Четверг, 19.10.2017

Страница 46 из 79«1244454647487879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Суббота, 06.09.2014, 10:56 | Сообщение # 676
Цитата Viel ()
А "вполне наши дни" - это в каком смысле? Что подразумевается под этим?

Это значит, что Крутицкое не только в исторических фильмах снимается, но и в фильмах про наши дни. А фильм этот с Марьяновым, про который я упоминала в одной из соседних тем.
А что вас сподвигло съездить в Дмитров? Это была просто экскурсионная поездка?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 06.09.2014, 23:05 | Сообщение # 677
Цитата BlackJack ()
А еще есть? Было бы замечательно, если бы Вы поделились пару-тройкой снимков. :)))
 Радуга, я присоединяюсь к вопросу и просьбе BlackJack, очень хотелось бы знать, есть ли ещё фотографии, ну и, естественно, полюбоваться на них.

Цитата BlackJack ()
Viel, а я Вас нашла! :)))) Отличные фото. Как сама поездка?
BlackJack, я очень рада, что Вы меня нашли)))! Поездка в Дмитров мне очень понравилась, правда, погода подкачала, поскольку периодически начинал лить дождь. Выходить из дома мне и вовсе в дождевике пришлось, правда, в Дмитрове я его сняла и как-то обходилась зонтиком.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 02:12 | Сообщение # 678
Цитата Аха ()
Это значит, что Крутицкое не только в исторических фильмах снимается, но и в фильмах про наши дни. А фильм этот с Марьяновым, про который я упоминала в одной из соседних тем.
 Аха, аааа, вот оно что...В таком случае, спасибо за пояснение!

Цитата Аха ()
А что вас сподвигло съездить в Дмитров? Это была просто экскурсионная поездка?
Да, это была экскурсионная поездка. Правда, думается, всё-таки не простая... К примеру, после обеденного времени планировалось проведение квеста со вкусным призом за прохождение, но из-за дождя пришлось это отменить. А сподвигло меня то, что давно хотела съездить в этот город, но всё не получалось. А побывать успела в Дмитровском Кремле, в том числе в Успенском соборе, а ещё в Борисоглебовском монастыре. Потом была остановка у танка рядом с въездом в город. И ещё два пункта были в соседнем с городом селе Перемилово - церковь с элементами готики, не закрывавшаяся и в советское время, и памятник советским воинам на Перемиловских высотах, где во время Великой Отечественной войны были остановлены гитлеровцы.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:25 | Сообщение # 679
Viel, думаю, несмотря на дождь, поездка удалась на славу. Вы, наверное, уже всю Россию вдоль и поперек исколесили. :))) И это замечательно. А еще есть фотографии с поездки или Вы уже нам все показали? :)))
Сообщение отредактировал BlackJack - Воскресенье, 07.09.2014, 12:25
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 11:20 | Сообщение # 680
Цитата Viel ()
Кстати, танк стоит возле въезда в город. Без людей это выглядело вот так:

Без людей значительно лучше. Никога не понимала прикола залезать на памятники верхом!

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 11:27 | Сообщение # 681
Цитата BlackJack ()
Радуга, очень красивая фотография, как и Вы сами. :))) А еще есть? Было бы замечательно, если бы Вы поделились пару-тройкой снимков. :)))
Ну, я же писала миллион раз, что фотографироваться не для работы перестала еще 3 года назад. Крайне редко делаю снимки в тесном кругу для близких. Это не для публикации.
Две фотографии с Рождества этого года выкладывала уже выше в ветке.
И селфи (патологическое) ненавижу. Считаю это обезьянничеством и пустой тратой времени.
А фото городов я выкладывала множество раз тут:
Туризм и отдых

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Сообщение отредактировал Радуга - Понедельник, 08.09.2014, 11:28
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 14:44 | Сообщение # 682
Красоты на форуме прибавилось!

Артистка, Аха и "один хороший человек", который так и не раскрылся, рад видеть!
Лена-Радуга без маски очаровательна!
Анастасия-Виэль в своих пышных нарядах, как всегда помпезна.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:03 | Сообщение # 683
Viel, вы просто разрушаете мои стереотипы, я думала, что москвичи сейчас редко ездят по достопримечательностям в Москве и Подмосковье, а чаще по заграницам.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:47 | Сообщение # 684
Дурилка, не в тему будет сказано, но где это Вы так долго пропадали?)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 09.09.2014, 05:37 | Сообщение # 685
Радуга, прошу прощение за доставленное неудобство своим вопросом.
AlexandraMafia, ну не знаю. Человек в первую очередь едет куда-то для того, чтобы что-то посмотреть, а не покривляться на фоне какой-то достопримечательности. Да и когда захвачен впечатлениями, не до фотографирования себя как-то. Особенно, если едешь в поездку один.
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Среда, 10.09.2014, 17:01 | Сообщение # 686
Цитата AlexandraMafia ()
Дурилка, не в тему будет сказано, но где это Вы так долго пропадали?)
Шёпотом (пока модератор не удалил)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 10.09.2014, 17:16 | Сообщение # 687
Дурилка,

И по теме)))

Лето. Жара. Пушкин:
Доступно только для пользователей

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 10.09.2014, 18:22 | Сообщение # 688
MariUs, красота!) Мне очень понравилась Ваша шляпка и коса)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 11.09.2014, 02:36 | Сообщение # 689
Цитата BlackJack ()
Viel, думаю, несмотря на дождь, поездка удалась на славу. Вы, наверное, уже всю Россию вдоль и поперек исколесили. :))) И это замечательно. А еще есть фотографии с поездки или Вы уже нам все показали? :)))

BlackJack, да, поездка и вправду удалась на славу!
Нет, далеко не всю! Я исколесила отдельные города, до которых от Москвы ехать максимум часов пять, немного поездила по Петербургу и Ленинградской области, немного - по Краснодарскому краю и Кавказским Минеральным водам, а также Кабардино-Балкарии. На Урале и за Уралом, а тем более на Дальнем Востоке или, наоборот, в Калининграде я не была. Да и много где ещё не была, надо потом как-нибудь съездить.

А фото где-то были, потом выложу.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 11.09.2014, 02:41 | Сообщение # 690
Цитата Aglaya ()
Viel, вы просто разрушаете мои стереотипы, я думала, что москвичи сейчас редко ездят по достопримечательностям в Москве и Подмосковье, а чаще по заграницам

Aglaya, ну, это стереотип, точно стереотип! Я за границей мало была, в основном в странах бывшего СССР. А так я люблю ходить на разные пешеходные экскурсии по Москве, а также ездить не только в Московскую, но и в соседние области: Тверскую, Тульскую, Калужскую, Ярославскую.

MariUs, присоединяюсь к AlexandraMafia, мне тоже очень понравились твоя шляпа и твоя коса! И вообще хорошо выглядишь! И эти платье и шляпка тебе идут! Кстати, а где именно в Пушкине ты сфотографировалась? Не у дворца ли? И как очутилась в Пушкине?
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 46 из 79«1244454647487879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!