Вторник, 24.10.2017

Страница 50 из 79«1248495051527879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Суббота, 11.10.2014, 10:36 | Сообщение # 736
Viel

Можно сказать, что у вас тур по российским городам))) Очень ждем фото! Глядишь, мне понравится, и я тоже соберусь.
А вот и мое фото с рабочего места- с меня сняли мое орудие- фотоаппарат- и снимают меня на него. biggrin
Доступно только для пользователей
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 11.10.2014, 14:14 | Сообщение # 737
Аха, очень интересное фото) Вы здесь такая загадочная) Если не секрет. то где это Вы? Если я не ошибаюсь, Вы говорили, что Ваша работа связана с правкой текстов, а тут...
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 11.10.2014, 17:47 | Сообщение # 738
AlexandraMafia,

Это одно из направлений моей работы, я своего рода пресс-секретарем работаю, по совместительству. Так что кроме как с компьютером, приходится ещё с кое-какой техникой общаться) Это я на каком-то городском мероприятии, за давностью уже и не помню. Параллельно там выставка изделий декоративно-прикладного искусства была.
Сообщение отредактировал Аха - Суббота, 11.10.2014, 17:49
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:01 | Сообщение # 739
Цитата Аха ()
Viel,  Можно сказать, что у вас тур по российским городам))) Очень ждем фото! Глядишь, мне понравится, и я тоже соберусь.
А вот и мое фото с рабочего места- с меня сняли мое орудие- фотоаппарат- и снимают меня на него.

Аха, поскольку я отдыхала в Ярославской области, то и тур был по городам и этой, и соседней Тверской областей.

А Ваша фотография мне очень понравилась, и я могу присоединиться к тем, кто назвал её загадочной.
А выставка декоративно-прикладного искусства интересной была?
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:07 | Сообщение # 740
Цитата Аха ()
А вот и мое фото с рабочего места- с меня сняли мое орудие- фотоаппарат- и снимают меня на него.
Ммм, сама строгость тут! Ах, Людмила Батьковна, глазки-то у нас какие! (с)

Кто продолжит флешмоб "Я на работе"????

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:35 | Сообщение # 741
Аха, отличная фотография! Даже нечего добавить, ибо все уже сказали. :))) Присоединяюсь к вопросу Viel о выставке. :)) Вам вообще часто доводится бывать на подобных мероприятиях?

MariUs, Вы? :)))))
Сообщение отредактировал BlackJack - Воскресенье, 12.10.2014, 11:36
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:31 | Сообщение # 742
Цитата Viel ()
Кстати, я тут недавно из поездки в Углич, Мышкин и другие интересные города вернулась, надо будет посмотреть, какие фотографии со мной у меня имеются. Надеюсь что-нибудь выложить.
Есть ещё тема "Наши путешествия за пределами Италии" и туда можно выкладывать фото без себя smile

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:19 | Сообщение # 743
Цитата MariUs ()
Есть ещё тема "Наши путешествия за пределами Италии" и туда можно выкладывать фото без себя

MariUs, постепенно всё будет! А пока что попытаюсь всё-таки выложить несколько фотографий с собой из моих поездок по Ярославской и Тверской областям.
Углич. То ли кафе, то ли буфет недалеко от храма. Территория Угличского Кремля:

С настоящими овечками в музее кацкарей (деревня Мартыново в Мышкинском районе):

Со скульптурами там же:

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:32 | Сообщение # 744
А это уже город Ярославль. Я поднялась на смотровую площадку, она же - крыша Ярославского речного вокзала, если я не ошибаюсь.

А это на колокольне храма в селе Воскресенское недалеко от того места, где я отдыхала:

Посёлок Алтыново, территория санатория "Углич", берег Волги:

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:33 | Сообщение # 745
Viel, отличные фото) Мне очень понравилась резьба на домике, да и цвет у него такой яркий и притягательный) Вы так много путешествуете, что кажется у Вас в сутках никак не меньше 30 часов)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:33 | Сообщение # 746
Настя, молодец! Снова по родным просторам путешествовала!
Требую вид с колокольни!

Генералиссимус
Дата: Среда, 15.10.2014, 21:03 | Сообщение # 747
Цитата AlexandraMafia ()
Viel, отличные фото) Мне очень понравилась резьба на домике, да и цвет у него такой яркий и притягательный) Вы так много путешествуете, что кажется у Вас в сутках никак не меньше 30 часов)

AlexandraMafia, я очень рада, что Вам понравились мои фотографии! А домик действительно очень красивый, особенно меня покорила резьба! Вот и решила сфотографироваться на его фоне. Я точно не знаю, старинный он или современный, но даже если современный, он отлично вписывается в городскую архитектуру, потому что в Угличе, как и во многих других городах и деревнях с богатой историей, есть старинные деревянные дома с резными окнами.
А путешествовала я не так уж и много. Просто отдыхала я 21 день, а надо же чем-то заняться, кроме отдыха! Конечно, территория санатория и так достаточно обширная, я и вдоль берега Волги прогуливалась, и в посёлок ходила, но всё равно хочется чего-то бОльшего. А поездки были недальние. Самая дальняя - в Ярославль, и то ехали туда два часа с чем-то. Из Москвы ехали бы туда намного дольше. А до церкви, на колокольню которой я поднималась, наоборот, ехать меньше 15 минут. И это была самая короткая поездка.

MariUs, да, снова по родным местам! А вид с колокольни будет, надо только разобраться с фотографиями и найти, где у меня этот самый вид с колокольни.
Кстати, если я не ошибаюсь, то на всех фотографиях из нынешней поездки, выложенных здесь, где на заднем плане вода, виднеется Волга.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 15.10.2014, 21:13 | Сообщение # 748
Цитата Аха ()
А вот и мое фото с рабочего места- с меня сняли мое орудие- фотоаппарат- и снимают меня на него
Шикарный снимок!

Цитата Viel ()
А пока что попытаюсь всё-таки выложить несколько фотографий с собой из моих поездок по Ярославской и Тверской областям.
Надо же! Она опять из путешествия вернулась! Вот не сидится кому-то дома.
biggrin
Майор
Награды: 7
Дата: Среда, 15.10.2014, 22:17 | Сообщение # 749
Аха, какой у Вас взгляд загадочный!))
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 16.10.2014, 11:40 | Сообщение # 750
Viel, о, наконец мы дождались Ваших фотографий! Целиком и полностью согласна с AlexandraMafia, фотографии действительно отличные. Вот только Вы практически на всех снимках уж больно серьезная. А есть фото, где Вы улыбаетесь? :))))
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 50 из 79«1248495051527879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!