Пятница, 18.08.2017

Страница 57 из 79«1255565758597879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 04:43 | Сообщение # 841
А я 17 января играла в спектакле "Сказка о царе Салтане" для рождественской ёлки Ткачиху. Пока не располагаю достаточным количеством хороших фотографий для того, чтобы выложить их сюда, но всё-таки отыскала одну, которую хочется показать. Вот она:

Доступно только для пользователей
Вроде бы это с финальной репетиции.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:52 | Сообщение # 842
Viel, фотография замечательная! Сразу подумала, что это картина, написаная маслом. Вас не сразу узнала, богатой будете. ;))) А кого Вы там играли, если не секрет? С нетерпением жду новых фотографий со спектакля. :))))
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 01:42 | Сообщение # 843
BlackJack, так я же выше написала, что играла Ткачиху. Рада, что фотография понравилась! Правда, это репетиционная. А вот сейчас будут фото со спектакля.
Это мы втроём и царь в первый раз принимаем корабельщиков (и князя Гвидона, который в облике комара прилетел с ними):

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 01:46 | Сообщение # 844
А вот это уже закулисные фотографии. Их было сделано много, выкладываю пока только часть тех, где есть я.
Ткачиха и Белочка (та самая, которая песенки поёт и орешки грызёт):

И опять мы вдвоём:

А теперь я уже одна позирую на фоне театрального задника:

Сообщение отредактировал Viel - Понедельник, 26.01.2015, 01:47
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 17:06 | Сообщение # 845
Viel, Вы как всегда неотразимы! Очень понравилась необычная по качеству первая фотография!
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 27.01.2015, 05:13 | Сообщение # 846
Viel, прошу прощения за невнимательность. Большое спасибо, что выложили фотографии. Присоединяюсь к AlexandraMafia, Вы, как всегда, великолепны. :)) Скажите, а кто занимается созданием костюмов?
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 27.01.2015, 13:37 | Сообщение # 847
Настя, кто костюмы шил вам? 
Очень антуражно!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Вторник, 27.01.2015, 13:38 | Сообщение # 848
Viel, о какие костюмы колоритные!!!! как здорово у вас там! 
жаль, что у нас в РБ нет таких театров...

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Четверг, 29.01.2015, 00:32 | Сообщение # 849
Цитата AlexandraMafia ()
Viel, Вы как всегда неотразимы! Очень понравилась необычная по качеству первая фотография!

AlexandraMafia, рада, что Вам понравилось! А самая первая - это в выкладке от 25 или от 26 января?

Цитата BlackJack ()
Viel, прошу прощения за невнимательность. Большое спасибо, что выложили фотографии. Присоединяюсь к AlexandraMafia, Вы, как всегда, великолепны. :)) Скажите, а кто занимается созданием костюмов?

BlackJack, да ничего страшного, бывает. Не стоит благодарности! Приятно, что Вам понравилось. А создаёт костюмы сестра одной из основателей театральной студии. Правда, именно женские. Кто создавал мужские, не знаю.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 29.01.2015, 00:39 | Сообщение # 850
Цитата MariUs ()
Настя, кто костюмы шил вам?  Очень антуражно!

MariUs, сестра одной из основателей студии. А её муж фотографировал. Четыре последних фотографии сделаны им.
Цитата Artistka ()
Viel, о какие костюмы колоритные!!!! как здорово у вас там!  жаль, что у нас в РБ нет таких театров...

Artistka, самое интересное, что это не театр. Это Православно-просветительский центр "Петровский парк" на территории Храма Благовещения Пресвятой Богородицы. И в здании Центра проводятся то театральные, то танцевальные, то спортивные занятия. Говорят, что нам потом дадут отдельное здание, но пока неизвестно, когда это будет.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 29.01.2015, 00:40 | Сообщение # 851
А от задника я сама в восхищении! Всё-таки у нас есть художники в студии. Например, море делала актриса, которая играет Повариху. Она Строгановку заканчивала. А впрочем, у нас есть даже династия художников. Так что есть кому заниматься оформлением.
Правда, у нас всегда проблемы с обувью, поэтому, как правило, приносим из дома. Ну и украшения - тоже мои. Остальное пошили к спектаклю. С нас всех мерки снимали.
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 29.01.2015, 04:59 | Сообщение # 852
Viel, держу пари, что, благодаря совместным усилиям, спектакль получился великолепным. Хотелось бы хоть один раз посмотреть постановку с Вашим участием. :))
Artistka, ну, театр имени Якуба Колоса в Витебске очень даже и не плохой. Они приезжали как-то в наше учебное заведение со спектаклем "Я вольны". Это было восхитительно.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:47 | Сообщение # 853
Цитата BlackJack ()
Viel, держу пари, что, благодаря совместным усилиям, спектакль получился великолепным. Хотелось бы хоть один раз посмотреть постановку с Вашим участием. :))

BlackJack, согласна, что очень многие постарались добиться этого. А что касается постановки, то я надеюсь получить видео с неё. Возможно, выложу его здесь, как только оно будет у меня. А вообще, видеозаписи некоторых спектаклей, в том числе с моим участием, имеются на ютюбе.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:53 | Сообщение # 854
А вот, кстати, ещё одно фото - то ли со спектакля, то ли с генеральной репетиции, уже и не вспомню, если честно... Хотя, наверное, всё-таки с репетиции. Царь Салтан с грустью смотрит на ленточку - память о жене, а мы... А вот не помню, что мы делаем. Видимо, корабельщиков слушаем.

Генерал-полковник
Дата: Суббота, 31.01.2015, 05:03 | Сообщение # 855
Viel, в самом деле? А Вы не могли бы сказать их название, а лучше всего, выложить видео сюда, чтобы все форумчане смогли посмотреть? :)) Было бы просто замечательно. А фотографии, так понимаю, делал один фотограф, да? Все снимки, что Вы выкладывали очень яркие и красочные. :))
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 57 из 79«1255565758597879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!