Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума Viel
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Аха
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith
темы форума В Бари арестовано более 100 человек из мафиозных кланов темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 01:25 | Сообщение # 856
А вот и очередной снимок со спектакля, сделанный после того, как мы поводили с детьми хороводы вокруг ёлки и, дождавшись, когда все они пойдут за подарками, получили возможность отдохнуть, расслабиться и немного попозировать за кулисами в костюмах. Не сказала бы, что на этом фото весь актёрский состав, но всё же...

Доступно только для пользователей
Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 01:29 | Сообщение # 857
Цитата BlackJack ()
Viel, в самом деле? А Вы не могли бы сказать их название, а лучше всего, выложить видео сюда, чтобы все форумчане смогли посмотреть? :)) Было бы просто замечательно. А фотографии, так понимаю, делал один фотограф, да? Все снимки, что Вы выкладывали очень яркие и красочные. :))

Жаль, что пока у меня нет видео со "Сказке о царе Салтане", но некоторые другие спектакли, а также репортажи с них можно найти по этой ссылке. Что касается фотографов, то репетицию снимал один, а спектакль и закулисные фото - другой, но оба использовали то ли профессиональные, то ли полупрофессиональные фотоаппараты.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 03.02.2015, 06:39 | Сообщение # 858
Viel, а что это за маленькая прелесть сидит на коленях у одной из актрис, по правую руку от царевны-лебедя? :)) Девочка тоже принимала участие в постановке? Огромное спасибо за ссылку. Обязательно посмотрю спектакли с Вамим участием. :)))
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 03.02.2015, 08:08 | Сообщение # 859
А еще желающие показаться есть?)) Особенно среди новеньких и стареньких-редко-приходящих.
angel

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Принцесса Фике
Награды: 29
Дата: Четверг, 05.02.2015, 23:05 | Сообщение # 860
Цитата Viel ()
Artistka, самое интересное, что это не театр. Это Православно-просветительский центр "Петровский парк" на территории Храма Благовещения Пресвятой Богородицы.

Ну у нас и при храмах не слыхала ничего такого... Да и ставите - классику, произведения не церковные... Это здорово! Для взрослых тоже нужно иметь возможность попробовать себя или реализовать себя в каком-то хобби!

Цитата BlackJack ()
Artistka, ну, театр имени Якуба Колоса в Витебске очень даже и не плохой. Они приезжали как-то в наше учебное заведение со спектаклем "Я вольны". Это было восхитительно.

Не, BlackJack, я имела ввиду именно любительские театры такого масштаба. Чтобы практически каждый желающий мог прийти и попробовать себя в качестве театрального актера!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 06.02.2015, 01:18 | Сообщение # 861
Цитата BlackJack ()
Viel, а что это за маленькая прелесть сидит на коленях у одной из актрис, по правую руку от царевны-лебедя? :)) Девочка тоже принимала участие в постановке? Огромное спасибо за ссылку. Обязательно посмотрю спектакли с Вамим участием. :)))

BlackJack, если честно, не знаю, чья это девочка. Нет, в постановке она точно не принимала участия. Может быть, это кто-нибудь из маленьких зрителей... Не знаю точно.
И всегда пожалуйста! Советую посмотреть не только спектакли с моим участием, но и другие. Там их много, и я играю в театральной студии не с момента основания, я туда позже пришла.
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 06.02.2015, 01:39 | Сообщение # 862
Цитата Artistka ()
Ну у нас и при храмах не слыхала ничего такого... Да и ставите - классику, произведения не церковные... Это здорово! Для взрослых тоже нужно иметь возможность попробовать себя или реализовать себя в каком-то хобби!

Artistka, ну, мы и церковные произведения ставим, например, разыгрываем действо, связанное с Рождеством Христовым. Правда, это кукольный спектакль, а кукол мне пока не доверяют.
А ставим мы и вправду классику, но при этом убираем оттуда некоторые фразы, которые на территории православного храма неприемлемы. К тому же мы ставим произведения, которые заставляют задуматься и учат чему-то хорошему. И разве не христианский тот момент, когда царь, который мог бы казнить тех, кто вредил и ему, и особенно его жене, простил их и отпустил домой? Или то, что студент, выдавший себя за сына хозяина квартиры только для того, чтобы погреться там с другом, поскольку оба опоздали на электричку, потом проникается проблемами семьи, в которую попал, и начинает вести себя как настоящий сын и брат, готовый помочь близким?
Важно ещё то, что постановки именно классические, без всяких "наворотов", порой не самых приличных.
А так я совершенно согласна с тем, что очень хорошо иметь возможность вот так проявить себя.
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 5
Дата: Пятница, 06.02.2015, 10:15 | Сообщение # 863
А это я 10 лет назад:

Доступно только для пользователей
Для сравнения:Доступно только для пользователей
Люблю путешествовать
Дата: Суббота, 07.02.2015, 03:33 | Сообщение # 864
Курилка, да, перемены разительные, Вас трудно узнать! Но обе фотографии по-своему интересные! А на второй у Вас такой пышный хвостик!
А я в воскресенье в очередной раз играю в "Старшем сыне", а 15 февраля - в "Сказке о царе Салтане". Если будут ещё интересные фотографии, обязательно выложу.
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 06:55 | Сообщение # 865
Viel, с нетерпением будем ждать Ваших новых фотографий. ;)) Хорошо, постораюсь посмотреть и другие спектакли.
Курилка, если бы Вы не сказали, что это Вы на снимках, я бы подумала, что это два разных человека. И тем не менее, обе фотографии хороши. :))
Сообщение отредактировал BlackJack - Воскресенье, 08.02.2015, 06:55
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 16:00 | Сообщение # 866
Курилка, мне кажется, что сейчас Вы выглядите намного интереснее и оригинальнее, видимо Вы из породы тех мужчин, которых возраст очень украшает и идет) Если не секрет, то в чем причина таких перемен во внешнем виде?
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 21:10 | Сообщение # 867
Цитата Курилка ()
А это я 10 лет назад:
О, вылез наконец!
BlackJack, я подтверждаю - этого парня знаю давно
biggrin
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:10 | Сообщение # 868
Цитата Курилка ()
А это я 10 лет назад:
Мммм. как мило... Ностальгия! даже на конец 90-х похоже.
bye
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 10.02.2015, 04:40 | Сообщение # 869
Дурилка, верю, верю. :)) Курилка, дико извиняюсь за свой не очень тактичный вопрос, но не могу не спросить.. А Вам волосы не мешают? Удобно с ними? Просто сама хожу с короткой стрижкой, вот и решила поинтересоваться. :))
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 10.02.2015, 10:10 | Сообщение # 870
О, Ваня появился)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!