Среда, 23.08.2017

Страница 58 из 79«1256575859607879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 01:25 | Сообщение # 856
А вот и очередной снимок со спектакля, сделанный после того, как мы поводили с детьми хороводы вокруг ёлки и, дождавшись, когда все они пойдут за подарками, получили возможность отдохнуть, расслабиться и немного попозировать за кулисами в костюмах. Не сказала бы, что на этом фото весь актёрский состав, но всё же...

Доступно только для пользователей
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 01:29 | Сообщение # 857
Цитата BlackJack ()
Viel, в самом деле? А Вы не могли бы сказать их название, а лучше всего, выложить видео сюда, чтобы все форумчане смогли посмотреть? :)) Было бы просто замечательно. А фотографии, так понимаю, делал один фотограф, да? Все снимки, что Вы выкладывали очень яркие и красочные. :))

Жаль, что пока у меня нет видео со "Сказке о царе Салтане", но некоторые другие спектакли, а также репортажи с них можно найти по этой ссылке. Что касается фотографов, то репетицию снимал один, а спектакль и закулисные фото - другой, но оба использовали то ли профессиональные, то ли полупрофессиональные фотоаппараты.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 03.02.2015, 06:39 | Сообщение # 858
Viel, а что это за маленькая прелесть сидит на коленях у одной из актрис, по правую руку от царевны-лебедя? :)) Девочка тоже принимала участие в постановке? Огромное спасибо за ссылку. Обязательно посмотрю спектакли с Вамим участием. :)))
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 03.02.2015, 08:08 | Сообщение # 859
А еще желающие показаться есть?)) Особенно среди новеньких и стареньких-редко-приходящих.
angel

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Четверг, 05.02.2015, 23:05 | Сообщение # 860
Цитата Viel ()
Artistka, самое интересное, что это не театр. Это Православно-просветительский центр "Петровский парк" на территории Храма Благовещения Пресвятой Богородицы.

Ну у нас и при храмах не слыхала ничего такого... Да и ставите - классику, произведения не церковные... Это здорово! Для взрослых тоже нужно иметь возможность попробовать себя или реализовать себя в каком-то хобби!

Цитата BlackJack ()
Artistka, ну, театр имени Якуба Колоса в Витебске очень даже и не плохой. Они приезжали как-то в наше учебное заведение со спектаклем "Я вольны". Это было восхитительно.

Не, BlackJack, я имела ввиду именно любительские театры такого масштаба. Чтобы практически каждый желающий мог прийти и попробовать себя в качестве театрального актера!

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Пятница, 06.02.2015, 01:18 | Сообщение # 861
Цитата BlackJack ()
Viel, а что это за маленькая прелесть сидит на коленях у одной из актрис, по правую руку от царевны-лебедя? :)) Девочка тоже принимала участие в постановке? Огромное спасибо за ссылку. Обязательно посмотрю спектакли с Вамим участием. :)))

BlackJack, если честно, не знаю, чья это девочка. Нет, в постановке она точно не принимала участия. Может быть, это кто-нибудь из маленьких зрителей... Не знаю точно.
И всегда пожалуйста! Советую посмотреть не только спектакли с моим участием, но и другие. Там их много, и я играю в театральной студии не с момента основания, я туда позже пришла.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 06.02.2015, 01:39 | Сообщение # 862
Цитата Artistka ()
Ну у нас и при храмах не слыхала ничего такого... Да и ставите - классику, произведения не церковные... Это здорово! Для взрослых тоже нужно иметь возможность попробовать себя или реализовать себя в каком-то хобби!

Artistka, ну, мы и церковные произведения ставим, например, разыгрываем действо, связанное с Рождеством Христовым. Правда, это кукольный спектакль, а кукол мне пока не доверяют.
А ставим мы и вправду классику, но при этом убираем оттуда некоторые фразы, которые на территории православного храма неприемлемы. К тому же мы ставим произведения, которые заставляют задуматься и учат чему-то хорошему. И разве не христианский тот момент, когда царь, который мог бы казнить тех, кто вредил и ему, и особенно его жене, простил их и отпустил домой? Или то, что студент, выдавший себя за сына хозяина квартиры только для того, чтобы погреться там с другом, поскольку оба опоздали на электричку, потом проникается проблемами семьи, в которую попал, и начинает вести себя как настоящий сын и брат, готовый помочь близким?
Важно ещё то, что постановки именно классические, без всяких "наворотов", порой не самых приличных.
А так я совершенно согласна с тем, что очень хорошо иметь возможность вот так проявить себя.
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Пятница, 06.02.2015, 10:15 | Сообщение # 863
А это я 10 лет назад:

Доступно только для пользователей
Для сравнения:Доступно только для пользователей
Генералиссимус
Дата: Суббота, 07.02.2015, 03:33 | Сообщение # 864
Курилка, да, перемены разительные, Вас трудно узнать! Но обе фотографии по-своему интересные! А на второй у Вас такой пышный хвостик!
А я в воскресенье в очередной раз играю в "Старшем сыне", а 15 февраля - в "Сказке о царе Салтане". Если будут ещё интересные фотографии, обязательно выложу.
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 06:55 | Сообщение # 865
Viel, с нетерпением будем ждать Ваших новых фотографий. ;)) Хорошо, постораюсь посмотреть и другие спектакли.
Курилка, если бы Вы не сказали, что это Вы на снимках, я бы подумала, что это два разных человека. И тем не менее, обе фотографии хороши. :))
Сообщение отредактировал BlackJack - Воскресенье, 08.02.2015, 06:55
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 16:00 | Сообщение # 866
Курилка, мне кажется, что сейчас Вы выглядите намного интереснее и оригинальнее, видимо Вы из породы тех мужчин, которых возраст очень украшает и идет) Если не секрет, то в чем причина таких перемен во внешнем виде?
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 21:10 | Сообщение # 867
Цитата Курилка ()
А это я 10 лет назад:
О, вылез наконец!
BlackJack, я подтверждаю - этого парня знаю давно
biggrin
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:10 | Сообщение # 868
Цитата Курилка ()
А это я 10 лет назад:
Мммм. как мило... Ностальгия! даже на конец 90-х похоже.
bye
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 10.02.2015, 04:40 | Сообщение # 869
Дурилка, верю, верю. :)) Курилка, дико извиняюсь за свой не очень тактичный вопрос, но не могу не спросить.. А Вам волосы не мешают? Удобно с ними? Просто сама хожу с короткой стрижкой, вот и решила поинтересоваться. :))
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 10.02.2015, 10:10 | Сообщение # 870
О, Ваня появился)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 58 из 79«1256575859607879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!