Среда, 18.10.2017

Страница 60 из 79«1258596061627879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Пятница, 20.02.2015, 01:56 | Сообщение # 886
Цитата Курилка ()
ну, как Вам сказать.. По стилю, по интерьеру. Разве у вас в доме в  1990-е годы не  так было? и разве парни знакомые не так одевались?

Курилка, ну, парни знакомые все по-разному одевались. Особенно если кто-то из них был приверженцем какого-то музыкального течения или какой-то субкультуры и демонстрировал это своим нарядом. А насчёт того, как примерно было у меня в доме... Отчасти так. А с другой стороны, тоже возможны варианты.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 20.02.2015, 02:00 | Сообщение # 887
lenadelfina, спасибо Вам за то, что Вы выложили свою фотографию! И у меня тот же вопрос, что и у BlackJack, а именно: удачно ли прошёл корпоратив?
А платье Вам действительно идёт! А на заднем плане - как будто отражение перил... или тени так падают?
А у меня вообще нет аватарки, просто до сих пор никак не поставлю. И не определилась, фотографию на аватарку ставить или что-то другое.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 21.02.2015, 19:53 | Сообщение # 888
lenadelfina, ещё одна маска пала! Я так понимаю, вы находитесь в каком-то очень антуражном месте?
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 04:48 | Сообщение # 889
Да, это радует, что ещё одна маска была снята! А интересно, у кого-нибудь ещё есть новые фотографии? Или пока нет?
А я на выходных собираюсь отмечать свой день рождения, который был совсем недавно, 18 февраля. Надеюсь, что удастся сделать новые фотографии и выложить их в том числе и сюда.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:05 | Сообщение # 890
Viel,  с нетерпением ждем Ваших фотографий! И пусть не в той теме и не совсем вовремя, но от всей души поздравляю Вас с прошедшим Днем Рождения. А у меня, кстати, День Рождения 17 февраля, так, мы почти в один день родились. :))
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:44 | Сообщение # 891
Цитата lenadelfina ()
А это я. Платья мне очень "идут", жаль только поводов мало их одеть

Сугубо мое мнение - платья идут всем дамам!
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Вторник, 24.02.2015, 12:12 | Сообщение # 892
Цитата Курилка ()
Ага. Ты ещё наши совместные выложи. Для полного счастья. И желательно где ты с пивом. Потому что ты всегда с пивом - иначе не поверят тебе!
Не, ну я могу, конечно, если кое-кто не против. надо только жесткий найти с фотографиями.

Цитата BlackJack
Цитата
Дурилка, верю, верю. :))

biggrin
Сообщение отредактировал Дурилка - Вторник, 24.02.2015, 12:12
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:33 | Сообщение # 893
Цитата BlackJack ()
Viel,  с нетерпением ждем Ваших фотографий! И пусть не в той теме и не совсем вовремя, но от всей души поздравляю Вас с прошедшим Днем Рождения. А у меня, кстати, День Рождения 17 февраля, так, мы почти в один день родились. :))

BlackJack, вот фотографиями с дня рождения, к сожалению, пока не побалую, потому что жду, когда мне вышлют оригиналы. Ну и фотографии, сделанные на мой фотоаппарат, для начала отсмотреть надо. И спасибо за поздравления! И удивительно, что у нас дни рождения почти в один день. И поздравляю Вас с прошедшим!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:54 | Сообщение # 894
Я всё же выложу новые фотографии. Но они - не со дня рождения, а с моего похода на мюзикл "Остров сокровищ" музыкального театра "Аквамарин", куда я ходила в среду, чтобы зарядиться позитивом. В театре есть акция: если фотографируешься у профессионала, то к каждому билету прилагается одна распечатанная фотография, ну а остальные через несколько дней можно скачать с сайта. И вот, собственно, фотографии:

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 08:41 | Сообщение # 895
Viel, огромное спасибо за поздравления. :)) Очень жаль, что фотографий с Дня Рождения пока не будет, но благодарю, что выложили прекрасные фотографии с мюзикла. Вы ведь уже не первый раз на него ходили, верно?
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:27 | Сообщение # 896
Цитата BlackJack ()
Viel, огромное спасибо за поздравления. :)) Очень жаль, что фотографий с Дня Рождения пока не будет, но благодарю, что выложили прекрасные фотографии с мюзикла. Вы ведь уже не первый раз на него ходили, верно?

BlackJack, всегда пожалуйста!
Самой жаль, но я обязательно всё выложу позднее. И не стоит благодарности! И да, я не в первый раз оказываюсь на этом мюзикле. Два предыдущих раза мне высылали по электронной почте бесплатный билет как подарок на день рождения. В этот раз всё иначе получилось, но у меня оказалось достаточно баллов Зрительского клуба, чтобы накопить на хороший билет. Вот и насладилась спектаклем, заодно и сфотографировалась.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:09 | Сообщение # 897
Цитата Viel ()
И вот, собственно, фотографии:
О классно! Образ потрясающий у русалочки!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Среда, 11.03.2015, 04:23 | Сообщение # 898
Цитата MariUs ()
О классно! Образ потрясающий у русалочки!

MariUs, согласна! Вот поэтому я не смогла пройти мимо неё и не сфотографироваться с ней. Я то с пиратом, то с попугаем (вернее, с человеком в костюме пиратского попугая) фотографировалась, а тут впервые заметила русалку и решила сняться с ней. А русалок было две. С этой фотографировались, а вторая была русалочьей принцессой - одной из аниматоров, которые детей развлекали.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 11.03.2015, 07:57 | Сообщение # 899
Выложусь и я здесь)
Так мы отметили 8 марта на работе 6-го марта:

Сообщение отредактировал Ольганиус - Среда, 11.03.2015, 07:58
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 12.03.2015, 07:08 | Сообщение # 900
Ольганиус, очень красивая фотография. Весенний, светлый и добрый снимок. :)))  А цветы живые? Мне, почему-то, сразу показалось, что они искусственные, вот и решила уточнить, на всякий случай.
Сообщение отредактировал BlackJack - Четверг, 12.03.2015, 07:08
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 60 из 79«1258596061627879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!