Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Понедельник, 18.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Artistka
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Artistka
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Artistka
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs

Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Пятница, 20.02.2015, 01:56 | Сообщение # 886
Цитата Курилка ()
ну, как Вам сказать.. По стилю, по интерьеру. Разве у вас в доме в  1990-е годы не  так было? и разве парни знакомые не так одевались?

Курилка, ну, парни знакомые все по-разному одевались. Особенно если кто-то из них был приверженцем какого-то музыкального течения или какой-то субкультуры и демонстрировал это своим нарядом. А насчёт того, как примерно было у меня в доме... Отчасти так. А с другой стороны, тоже возможны варианты.
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 20.02.2015, 02:00 | Сообщение # 887
lenadelfina, спасибо Вам за то, что Вы выложили свою фотографию! И у меня тот же вопрос, что и у BlackJack, а именно: удачно ли прошёл корпоратив?
А платье Вам действительно идёт! А на заднем плане - как будто отражение перил... или тени так падают?
А у меня вообще нет аватарки, просто до сих пор никак не поставлю. И не определилась, фотографию на аватарку ставить или что-то другое.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 21.02.2015, 19:53 | Сообщение # 888
lenadelfina, ещё одна маска пала! Я так понимаю, вы находитесь в каком-то очень антуражном месте?
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 04:48 | Сообщение # 889
Да, это радует, что ещё одна маска была снята! А интересно, у кого-нибудь ещё есть новые фотографии? Или пока нет?
А я на выходных собираюсь отмечать свой день рождения, который был совсем недавно, 18 февраля. Надеюсь, что удастся сделать новые фотографии и выложить их в том числе и сюда.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:05 | Сообщение # 890
Viel,  с нетерпением ждем Ваших фотографий! И пусть не в той теме и не совсем вовремя, но от всей души поздравляю Вас с прошедшим Днем Рождения. А у меня, кстати, День Рождения 17 февраля, так, мы почти в один день родились. :))
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:44 | Сообщение # 891
Цитата lenadelfina ()
А это я. Платья мне очень "идут", жаль только поводов мало их одеть

Сугубо мое мнение - платья идут всем дамам!
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Вторник, 24.02.2015, 12:12 | Сообщение # 892
Цитата Курилка ()
Ага. Ты ещё наши совместные выложи. Для полного счастья. И желательно где ты с пивом. Потому что ты всегда с пивом - иначе не поверят тебе!
Не, ну я могу, конечно, если кое-кто не против. надо только жесткий найти с фотографиями.

Цитата BlackJack
Цитата
Дурилка, верю, верю. :))

biggrin
Сообщение отредактировал Дурилка - Вторник, 24.02.2015, 12:12
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:33 | Сообщение # 893
Цитата BlackJack ()
Viel,  с нетерпением ждем Ваших фотографий! И пусть не в той теме и не совсем вовремя, но от всей души поздравляю Вас с прошедшим Днем Рождения. А у меня, кстати, День Рождения 17 февраля, так, мы почти в один день родились. :))

BlackJack, вот фотографиями с дня рождения, к сожалению, пока не побалую, потому что жду, когда мне вышлют оригиналы. Ну и фотографии, сделанные на мой фотоаппарат, для начала отсмотреть надо. И спасибо за поздравления! И удивительно, что у нас дни рождения почти в один день. И поздравляю Вас с прошедшим!
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:54 | Сообщение # 894
Я всё же выложу новые фотографии. Но они - не со дня рождения, а с моего похода на мюзикл "Остров сокровищ" музыкального театра "Аквамарин", куда я ходила в среду, чтобы зарядиться позитивом. В театре есть акция: если фотографируешься у профессионала, то к каждому билету прилагается одна распечатанная фотография, ну а остальные через несколько дней можно скачать с сайта. И вот, собственно, фотографии:

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 08:41 | Сообщение # 895
Viel, огромное спасибо за поздравления. :)) Очень жаль, что фотографий с Дня Рождения пока не будет, но благодарю, что выложили прекрасные фотографии с мюзикла. Вы ведь уже не первый раз на него ходили, верно?
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:27 | Сообщение # 896
Цитата BlackJack ()
Viel, огромное спасибо за поздравления. :)) Очень жаль, что фотографий с Дня Рождения пока не будет, но благодарю, что выложили прекрасные фотографии с мюзикла. Вы ведь уже не первый раз на него ходили, верно?

BlackJack, всегда пожалуйста!
Самой жаль, но я обязательно всё выложу позднее. И не стоит благодарности! И да, я не в первый раз оказываюсь на этом мюзикле. Два предыдущих раза мне высылали по электронной почте бесплатный билет как подарок на день рождения. В этот раз всё иначе получилось, но у меня оказалось достаточно баллов Зрительского клуба, чтобы накопить на хороший билет. Вот и насладилась спектаклем, заодно и сфотографировалась.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:09 | Сообщение # 897
Цитата Viel ()
И вот, собственно, фотографии:
О классно! Образ потрясающий у русалочки!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Дата: Среда, 11.03.2015, 04:23 | Сообщение # 898
Цитата MariUs ()
О классно! Образ потрясающий у русалочки!

MariUs, согласна! Вот поэтому я не смогла пройти мимо неё и не сфотографироваться с ней. Я то с пиратом, то с попугаем (вернее, с человеком в костюме пиратского попугая) фотографировалась, а тут впервые заметила русалку и решила сняться с ней. А русалок было две. С этой фотографировались, а вторая была русалочьей принцессой - одной из аниматоров, которые детей развлекали.
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 11.03.2015, 07:57 | Сообщение # 899
Выложусь и я здесь)
Так мы отметили 8 марта на работе 6-го марта:

Сообщение отредактировал Ольганиус - Среда, 11.03.2015, 07:58
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 12.03.2015, 07:08 | Сообщение # 900
Ольганиус, очень красивая фотография. Весенний, светлый и добрый снимок. :)))  А цветы живые? Мне, почему-то, сразу показалось, что они искусственные, вот и решила уточнить, на всякий случай.
Сообщение отредактировал BlackJack - Четверг, 12.03.2015, 07:08
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb