Четверг, 24.08.2017

Страница 61 из 79«1259606162637879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Четверг, 12.03.2015, 16:33 | Сообщение # 901
Цитата Ольганиус ()
Так мы отметили 8 марта на работе 6-го марта:
Нежная девица) Красавица!!
thumb

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:22 | Сообщение # 902
Настя с русалкой - это шок!
suspect

Ольга с букетом - сама нежность!
thumb
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Четверг, 12.03.2015, 20:08 | Сообщение # 903
Viel, ой какой антураж!!! Класс! А у тебя новая прическа?
Ольганиус, ты как всегда великолепна)

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 02:57 | Сообщение # 904
Цитата Ольганиус ()
Выложусь и я здесь) Так мы отметили 8 марта на работе 6-го марта:

Ольганиус, действительно очень красивая фотография! И весенняя! И тёплая! И причёска тебе идёт, и одета ты уже по-весеннему! В общем, всё прекрасно! Шикарный снимок! И ты просто молодец, что его выложила! Сразу весной повеяло от него! И настроение соответствующее.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 03:13 | Сообщение # 905
Цитата Дурилка ()
Настя с русалкой - это шок!

Дурилка, что-то я не совсем понимаю, что шокирующее в моей фотографии с русалкой? Вроде бы ничего шокирующего не вижу. Прошу пояснить мысль.

Цитата Artistka ()
Viel, ой какой антураж!!! Класс! А у тебя новая прическа?

Artistka, что, правда, нравится? Мне самой понравилось!
Ну да, я ещё перед днём рождения решила сходить подстричься. А вообще примерно такая же причёска у меня и на прошлый день рождения была. Понравилось, вот и решила попросить ещё раз так меня подстричь.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 03:21 | Сообщение # 906
А 28 февраля, в последний день зимы, наша театральная студия была на гастролях на ВДНХ в кинотеатре "Круговая кинопанорама". Жаль, что на бесплатный показ фильма я потом не осталась, надо было в другое место спешить... Но спектаклем в целом осталась довольна. И вот фото оттуда. Играли "Сказку о царе Салтане", я сфотографирована во время монолога Ткачихи:

Доступно только для пользователей
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 08:02 | Сообщение # 907
Цитата Viel ()
Дурилка, что-то я не совсем понимаю, что шокирующее в моей фотографии с русалкой? Вроде бы ничего шокирующего не вижу. Прошу пояснить мысль.
А что тут пояснять - русалка на суше?!
cry Шок!

Цитата Viel ()
И вот фото оттуда. Играли "Сказку о царе Салтане", я сфотографирована во время монолога Ткачихи:
Прикольное фото вышло.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:36 | Сообщение # 908
Цитата Дурилка ()
А что тут пояснять - русалка на суше?! Шок!

Дурилка, ах это... Ну, вообще-то декорации изображают не сушу, а как бы подводное царство! Так что это не она на суше, а я как бы под водой! Хотя, наверное, это всё равно шок :)! Или уже не такой, как от русалки на суше?

Цитата Дурилка ()
Прикольное фото вышло.

Радует, что фото понравилось и что оно прикольное!
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 17.03.2015, 04:52 | Сообщение # 909
Viel, ура, Вы выложили новую фотографию! :)) Вы здесь хорошо вышли, тем более, что снимок был сделан, когда Вы говорили. Фотограф удачно момент подгадал. А еще фотографиии есть со спектакля? Прошу прощения за свою настойчивость, просто различные постановки - моя слабость.
Сообщение отредактировал BlackJack - Вторник, 17.03.2015, 04:52
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 17.03.2015, 12:48 | Сообщение # 910
Цитата Viel ()
Ну, вообще-то декорации изображают не сушу, а как бы подводное царство! Так что это не она на суше, а я как бы под водой! Хотя, наверное, это всё равно шок :)!
Декорация просматривается никак не в первый момент. Да и девушка, что стоит на фото рядом с русалкой на утопленницу как-то не  похожа
angel
Жива, улыбчива, свежа и румяна.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 17.03.2015, 13:06 | Сообщение # 911
Цитата BlackJack ()
Viel, ура, Вы выложили новую фотографию! :)) Вы здесь хорошо вышли, тем более, что снимок был сделан, когда Вы говорили. Фотограф удачно момент подгадал. А еще фотографиии есть со спектакля? Прошу прощения за свою настойчивость, просто различные постановки - моя слабость.

BlackJack, спасибо Вам за Ваши тёплые слова! Да, согласна, момент был выбран удачно, потому я эту фотографию и выложила. А специально для Вас и для других желающих здесь можно почитать репортаж о спектакле, а здесь - подборку фотографий с него же. Надеюсь, понравится.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 17.03.2015, 13:40 | Сообщение # 912
Цитата Дурилка ()
Декорация просматривается никак не в первый момент. Да и девушка, что стоит на фото рядом с русалкой на утопленницу как-то не  похожа
Жива, улыбчива, свежа и румяна.

Дурилка, ну, насчёт декораций - допустим. А что касается того, что я не похожа на утопленницу, то вспомните советские фильмы по мотивам русских сказок. Там тоже далеко не все, кто оказался в подводном царстве - именно утопленники, многие - вполне живые.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Вторник, 17.03.2015, 18:57 | Сообщение # 913
Ольганиус, как красиво))) Ты очень фотогенична))) А мне как раз показалось, что цветы очень даже живые)))
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 19.03.2015, 04:45 | Сообщение # 914
Viel, большое спасибо, что дали ссылку на статью и фотографии. Прочитала и посмотрела с огромным удовольствием. :)) А Вы участвовали в показах постановок в тюрьмах? Некоторые снимки весьма забавными получились. :))
Генералиссимус
Дата: Четверг, 19.03.2015, 17:16 | Сообщение # 915
Цитата BlackJack ()
Viel, большое спасибо, что дали ссылку на статью и фотографии. Прочитала и посмотрела с огромным удовольствием. :))

BlackJack, всегда пожалуйста! Рада, что Вы получили удовольствие от просмотра и прочтения! Кстати, я впервые участвую в подобном проекте, знакомящем детей и не только детей с литературными произведениями.

Цитата BlackJack ()
А Вы участвовали в показах постановок в тюрьмах?

Только один раз - в Краснопресненском СИЗО (в конце мая прошлого года). Причём для тех заключённых, у которых небольшие сроки и которых должны вскоре отпустить. Кстати, дважды ещё выступала в школе в Подмосковье.

Цитата BlackJack ()
Некоторые снимки весьма забавными получились. :))

Это Вы имеете в виду те снимки, ссылку на которые я недавно дала? А какие именно?
Сообщение отредактировал Viel - Четверг, 19.03.2015, 17:17
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 61 из 79«1259606162637879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!