Среда, 16.08.2017

Страница 62 из 79«1260616263647879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Суббота, 21.03.2015, 06:02 | Сообщение # 916
Кстати, я ведь обещала поделиться с вами фотографиями с празднования моего дня рождения, но до сих пор этого не сделала. Что ж, сейчас исправлюсь. Вот фотография, сделанная в Галерее Зураба Церители, куда я попала на выставку, посвящённую кораблям:

Доступно только для пользователей
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Суббота, 21.03.2015, 16:45 | Сообщение # 917
Как удачно я зашла, как раз на новые фотографии.  Viel, вы как всегда цвете.  happy Первый раз вижу человека, который на свой день рождения ходит по музеям.  up такое ощущение, что картина на заднем плане объемная. или мне не кажется?

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:05 | Сообщение # 918
Цитата Радуга ()
Как удачно я зашла, как раз на новые фотографии.

Радуга, это уж точно, заход оказался весьма удачным с данной точки зрения smile

Цитата Радуга ()
Viel, вы как всегда цвете.

Концовку фразы не совсем поняла. Что имелось в виду?

Цитата Радуга ()
Первый раз вижу человека, который на свой день рождения ходит по музеям.  такое ощущение, что картина на заднем плане объемная. или мне не кажется?

Ну, я не на свой день рождения ходила в музей, я это сделала в ближайший выходной, поскольку день рождения выпал на будни.
И нет, Вам не кажется. Она объёмная. И там не одна такая картина, много объёмных.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:52 | Сообщение # 919
Viel, ура, появились фотографии с Дня Рождения! :)) Снимок отличный. А есть еще? ;)) Какие впечталения оставила после себя выставка? Надеюсь, только положительные. :))
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:06 | Сообщение # 920
Viel, как впечатления о выставке? А как называется картина позади Вас? Вам нравится творчество Зураба Церетели?
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:26 | Сообщение # 921
Цитата BlackJack ()
Viel, ура, появились фотографии с Дня Рождения! :)) Снимок отличный. А есть еще? ;)) Какие впечталения оставила после себя выставка? Надеюсь, только положительные. :))

BlackJack, да, ещё точно были фотографии. Но со мной - немного. В основном это я снимала всё, что связано с кораблями. И выставка оставила у меня только положительные впечатления! Правда, экспонаты, связанные с темой кораблей, были разбросаны по всем залам, так что их поиск был своего рода квестом smile
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:29 | Сообщение # 922
Цитата Аха ()
Viel, как впечатления о выставке? А как называется картина позади Вас? Вам нравится творчество Зураба Церетели?

Аха, выставка очень понравилась! Кстати, там были представлены и его работы, связанные с корабельной темой (макеты памятников Петру Первому и Колумбу, например), и работы других авторов - как классиков жанра, так и современных. Там и видеоинсталляции были.
А творчество - что-то нравится, что-то - нет. А сказать, как называется картина позади меня, увы, не могу, поскольку не смотрела подписи.
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 24.03.2015, 04:44 | Сообщение # 923
Viel, зато соединили приятное с полезным: и выставку посмотрели, и поиграли. ;)) Очень жаль, что мало фотографий, и, тем не менее, ждем, то, что у Вас еще есть.  Вы ведь с нами поделитесь, правда?
Генералиссимус
Дата: Четверг, 26.03.2015, 01:47 | Сообщение # 924
Цитата BlackJack ()
Viel, зато соединили приятное с полезным: и выставку посмотрели, и поиграли. ;)) Очень жаль, что мало фотографий, и, тем не менее, ждем, то, что у Вас еще есть.  Вы ведь с нами поделитесь, правда?

BlackJack, ну, не знаю, можно ли это назвать игрой в полном смысле этого слова, но да, мне удалось сочетать приятное с полезным.
Что касается фотографий, то я сейчас выложу ещё одну, сделанную на этот раз по пути к музею. Я сфотографировалась рядом вот с таким необычным изображением Пушкина:

Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Четверг, 26.03.2015, 08:53 | Сообщение # 925
Цитата Viel ()
Я сфотографировалась рядом вот с таким необычным изображением Пушкина
Ой, какая красота! Очень необычное изображение, действительно - в графике.
Пушкин с тростью, а ты - с пакетом up
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 27.03.2015, 14:21 | Сообщение # 926
Цитата Viel ()
Я сфотографировалась рядом вот с таким необычным изображением Пушкина:
Это где? Мне кажется, я его видела ...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Пятница, 27.03.2015, 15:05 | Сообщение # 927
Цитата Ольганиус ()
Ой, какая красота! Очень необычное изображение, действительно - в графике. Пушкин с тростью, а ты - с пакетом

Ольганиус, рада, что понравилось! Согласна, что изображение весьма необычное! Кстати, оно не нарисованное! Это металлическая конструкция smile Но при этом сделана как графика.
Ну да, вот так забавно совпало: у каждого из нас в руках что-то есть smile Мы не специально, честное слово :)!
Генералиссимус
Дата: Пятница, 27.03.2015, 15:08 | Сообщение # 928
Цитата MariUs ()
Это где? Мне кажется, я его видела ...

MariUs, да, ты это могла видеть? Это в Москве, около метро "Кропоткинская", улица - кажется, Пречистенка. А ты побывала где-то в этом районе, да? Или ты на чьих-то фотографиях данный памятник видела? Просто интересно:)
А я буквально случайно на этот памятник набрела и просто не могла пройти мимо.
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:17 | Сообщение # 929
Viel, умеете же Вы набрести на всякие интересности. :))) Спасибо, что поделились этим снимком. :)) Пушкин шикарен. Аплодисменты автору этого великолепного изображения великого русского поэта!
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 11:17 | Сообщение # 930

Это тоже я 
biggrin
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 62 из 79«1260616263647879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!