Воскресенье, 20.08.2017

Страница 63 из 79«1261626364657879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 27
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 11:48 | Сообщение # 931
Цитата Курилка ()
Это тоже я

Курилка! Ого!!! Это что за мероприятие такое?)) Или это фотки с хэллоуина?))))

Цитата Viel ()
Кстати, я ведь обещала поделиться с вами фотографиями с празднования моего дня рождения,

Viel, ничего себе музейчик! А это как называется - лепнина какая-то? И сверху разукрашенная?) Ничего себе, я даже не слыхала про такое...

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 15:49 | Сообщение # 932
Цитата Курилка ()
Это тоже я
  Оооо)))) Крууто!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:01 | Сообщение # 933
Viel, любопытно сделанный памятник- но я, кстати, сразу подумала, что это из металла, надо же было так его обработать, чтоб создать эффект графики!
Курилка, рад видеть такого харизматичного пирата.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:35 | Сообщение # 934
Цитата BlackJack ()
Viel, умеете же Вы набрести на всякие интересности. :))) Спасибо, что поделились этим снимком. :)) Пушкин шикарен. Аплодисменты автору этого великолепного изображения великого русского поэта!

BlackJack, ну, иногда удаётся! Но этот памятник и не надо было особо искать, он на виду был, я всё равно по дороге к музею наткнулась бы на него! Другое дело, что есть памятники, например, в Петербурге, которые расположены в каких-то переулках и которые не так просто найти. И тут только местные придут на помощь, если, конечно, сама случайно не наткнусь на что-то. Рада, что Вам понравилось! И да, памятник шикарен! Жаль, что автора не знаю...

Цитата Курилка ()
Это тоже я

Курилка, Вы - пират-призрак?
Генералиссимус
Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:39 | Сообщение # 935
Цитата Artistka ()
Viel, ничего себе музейчик! А это как называется - лепнина какая-то? И сверху разукрашенная?) Ничего себе, я даже не слыхала про такое...

Artistka, да, вот такой музей! Это галерея Зураба Церетели! То ли его работа, то ли работа кого-то из его учеников. Вроде бы таблички рядом не было. Хороший вопрос, как эта лепнина называется. И да, получается, что она разукрашена сверху.
А вот, кстати, на какой я выставке была: http://www.rah.ru/exhibitions/detail.php?ID=29495

Цитата Аха ()
Viel, любопытно сделанный памятник- но я, кстати, сразу подумала, что это из металла, надо же было так его обработать, чтоб создать эффект графики!

Аха, да, ещё какой любопытный! Ну и я тоже поняла, что не нарисованный. Но всё равно мастерски сделанный, как будто это графика.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Среда, 01.04.2015, 09:55 | Сообщение # 936
Viel, ты такая молодец!!! Мне стыдно признаться, что я ни разу не была на выставках в музеях (ну не считая школьных походов и при первой поездке в Питер -Эрмитаж в 1998 году).. 
Признаться,я не разбираюсь особо в искусстве...
Но у нас планируется выставка Дали против Пикасса - надо мне туда обязательно сходить.

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 02.04.2015, 05:41 | Сообщение # 937
Viel, это та выставка, на которую Вы ходили в День Рождения или же другая?
Artistka, в Минске, да? А не подскажите, когда именно? Мне бы тоже хотелось попасть на эту выставку, хотя, скорее всего, и не получится...
Сообщение отредактировал BlackJack - Четверг, 02.04.2015, 05:42
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:37 | Сообщение # 938
Цитата BlackJack ()
Viel, это та выставка, на которую Вы ходили в День Рождения или же другая?

BlackJack, да, про корабли - это та самая выставка, на которую я ходила на День Рождения.

Цитата Artistka ()
Viel, ты такая молодец!!! Мне стыдно признаться, что я ни разу не была на выставках в музеях (ну не считая школьных походов и при первой поездке в Питер -Эрмитаж в 1998 году)..  Признаться,я не разбираюсь особо в искусстве...
Но у нас планируется выставка Дали против Пикасса - надо мне туда обязательно сходить.

Artistka, вот и мне интересно, когда в Минске будет эта выставка. Ну а я впервые (и пока единственный раз) побывала в Эрмитаже в конце 2008 года, во время первой поездки в Петербург. А так - я бы не сказала, что я сильно разбираюсь в искусстве. А иногда я посещаю музеи в дни, когда они доступны бесплатно.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:48 | Сообщение # 939
Я тут решила выложить свою фотографию трёхлетней давности, сделанную первого мая 2012 года на прогулке в музее-заповеднике Коломенское. Тогда так хорошо зеленела травка, мы даже пикник устроили. А ещё тогда так красиво цвели деревья, что я не удержалась и сфотографировалась на их фоне:

Доступно только для пользователей
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:04 | Сообщение # 940
Viel, великолепная фотография. Смотришь на нее и, кажется, что чувствуешь легкое дуновение теплого весеннего ветерка и едва ощутимое прикосновение нежных лепестков цветущей... Кстати, а что это цветет? :)))
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 16:23 | Сообщение # 941
Цитата Artistka ()
Курилка! Ого!!! Это что за мероприятие такое?)) Или это фотки с хэллоуина?))))
Да, было дело, пошли к друзьям и дурья маялись - детишек развлекали.

Цитата Аха ()
Курилка, рада видеть такого харизматичного пирата.
Я иногда могу быть и таким, точно. 

Цитата Viel ()
Курилка, Вы - пират-призрак?
Черт их знает этих аниматоров, во что они меня превратили. наверное.
На лице - белый аква-грим.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 21:12 | Сообщение # 942
Viel, это в Коломенском так яблони цветут? Красота!!!!!!
Генералиссимус
Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:30 | Сообщение # 943
Цитата Курилка ()
Черт их знает этих аниматоров, во что они меня превратили. наверное. На лице - белый аква-грим.

Курилка, да, весёлые у вас там аниматоры с аквагримом :)!

Цитата Аха ()
Viel, это в Коломенском так яблони цветут? Красота!!!!!!

Аха, похоже на то! Правда, я что-то не вспомню, что это цвело 1 мая три года назад - яблоня или жасмин. Вероятнее, конечно, что яблоня. Там же сады царские сохранились. И согласна, тогда деревья действительно красиво цвели! Так что я не могла их не сфотографировать отдельно, а также не могла не сфотографироваться с ними.
Сообщение отредактировал Viel - Вторник, 07.04.2015, 22:31
Генералиссимус
Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:34 | Сообщение # 944
Цитата BlackJack ()
Viel, великолепная фотография. Смотришь на нее и, кажется, что чувствуешь легкое дуновение теплого весеннего ветерка и едва ощутимое прикосновение нежных лепестков цветущей... Кстати, а что это цветет? :)))

BlackJack, я соглашусь, фотография действительно красивая, мне самой она очень нравится. И она вправду вышла очень весенней! Эх, скорее бы сады в Коломенском зацвели снова!
К сожалению, не помню, что именно так хорошо цвело, но судя по тому, что в тех краях есть яблоневые сады, которые раньше принадлежали царям, это всё-таки яблони. Кстати, осенью в Коломенском наплыв людей, которые эти яблоки собирают.
Генералиссимус
Дата: Среда, 08.04.2015, 18:38 | Сообщение # 945
Viel, я была в Коломенском несколько лет назад- видела вот такую картину, притом, это была не осень.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 63 из 79«1261626364657879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!