Суббота, 16.12.2017

Страница 73 из 79«1271727374757879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Вторник, 04.08.2015, 21:43 | Сообщение # 1081
Цитата Манюня ()
Viel, я и жила, и работала тогда в САО, нас смог затронул не так, как многих других, восточнее и южнее. Отлично Вы это время провели! Крым - это супер!! А нам только один день разрешили дома побыть. Тем, кому совсем плохо было, разрешали, конечно, отдыхать. Но Служба персонала и бухгалтерия - самые стойкие, обычно, нас таким не запугаешь, когда на носу подготовка документов для начисления зарплаты)  Да-да, это фото смога. Там на горизонте даже Останкинскую башню не видать)

Манюня, ну да, может быть. Но от этого всё равно как-то не сильно легче было.
Ну, как-то удалось достать путёвку. А кого-то из пенсионеров даже давали бесплатные путёвки, чтобы они не страдали в Москве.
Ну надо же, мы из одного округа!
Ну да, а ещё много чего не видать.

Цитата Манюня ()
Сначала было ничего, но постоянный запах свежеприготовленных шашлыков тоже может напрягать (я ли это пишу?) )
Ну, всё равно это хуже запаха шашлыков.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 04.08.2015, 21:48 | Сообщение # 1082
Цитата Манюня ()
Для новогоднего ролика каждое подразделение готовило поздравление. Наша служба сняла маленький фильм. Изображали наших сервисных инженеров - чинили дизельные электростанции, разбирали двигатели и проч) Всё было по-серьёзу. Это я в настоящей спецодежде.

Манюня, а Вам идёт спецодежда! Правда, интересно в ней смотритесь! И забавно, что у вас так Новый год отмечали :)! А я сразу вспомнила, как в школе на Последнем звонке мои одноклассницы пародировали наших поварих. Надели белые халаты и всё остальное и пародировали.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 04.08.2015, 22:13 | Сообщение # 1083
Цитата Манюня ()
Viel, вспомнилось сегодня Ваше сообщение) Было дело много лет назад на одном мероприятии, фотографировалась я с настоящей совушкой. Тоже тяжеловатая была, так что я Вас понимаю)

Манюня, ух ты, какая фотография! Приятно, что Вы вспомнили о том нашем разговоре. Ну, я, когда фотографировалась с орлом, ещё подростком была. Впрочем, неважно. А фотография с совушкой мне очень даже нравится.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:15 | Сообщение # 1084
Ух, как здорово! Манюня, фото  в спецодежде - реалистично смотрится очень!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Четверг, 06.08.2015, 22:14 | Сообщение # 1085
Цитата Viel ()
Правда, интересно в ней смотритесь! И забавно, что у вас так Новый год отмечали :)!
Было много оригинальных поздравлений, но как мы - никто не рискнул))
Немножко попринтскринила кадры из клипа.
Сборы чемоданчика..

... и поехали на спецзадание)

Цитата Viel ()
А я сразу вспомнила, как в школе на Последнем звонке мои одноклассницы пародировали наших поварих. Надели белые халаты и всё остальное и пародировали.

Добрые пародии - это прекрасно! Главное - палку не перегибать.

Ольганиус, я тоже совушка по жизни)) Вставать на работу для меня всегда было сродни подвигу)
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Пятница, 07.08.2015, 09:35 | Сообщение # 1086
Манюня, сбор чемоданчика - это что-то с чем то!!
Цитата Манюня ()
Ольганиус, я тоже совушка по жизни)) Вставать на работу для меня всегда было сродни подвигу)
А вставать рано приходится?
Генералиссимус
Дата: Пятница, 07.08.2015, 22:28 | Сообщение # 1087
Цитата Манюня ()
Было много оригинальных поздравлений, но как мы - никто не рискнул)) Немножко попринтскринила кадры из клипа.

Манюня, тем более вы молодцы! Нестандартный подход - это здорово, главное, чтобы безо всякой пошлятины и без риска для жизни. А что за клип? Его можно где-то посмотреть? Хотя, если это очень уж личное, не буду больше просить. А с Ольганиус я согласна: сбор чемоданчика и выезд на место - это нечто!
Генералиссимус
Дата: Пятница, 07.08.2015, 23:08 | Сообщение # 1088
Цитата Манюня ()
Добрые пародии - это прекрасно! Главное - палку не перегибать.

Манюня, совершенно согласна! А у нас, кстати, пародия на поваров была забавная. Сначала две наших ученицы, переодевшись в поварих, описывали, чем они будут угощать учеников, перечисляя всякие оригинальные, но абсолютно несъедобные блюда, а потом поблагодарили школьных поваров, что те совсем не так им готовят.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 08.08.2015, 21:25 | Сообщение # 1089
Цитата Ольганиус ()
А вставать рано приходится?
На нынешнем месте работы в 6:30 вставала, чтобы в Москву к 9:00 доехать. Тяжеловато..

Цитата Viel ()
А что за клип? Его можно где-то посмотреть? Хотя, если это очень уж личное, не буду больше просить.
Не личное, и я бы с радостью) Но он у меня только на флешке и "тяжеловат" - там полчаса, один большой фильм с поздравлениями от разных подразделений.

Цитата Viel ()
А с Ольганиус я согласна: сбор чемоданчика и выезд на место - это нечто!
А в чемоданчике было вот что)

Сообщение отредактировал Манюня - Суббота, 08.08.2015, 21:26
Генералиссимус
Дата: Суббота, 08.08.2015, 23:57 | Сообщение # 1090
Цитата Манюня ()
Не личное, и я бы с радостью) Но он у меня только на флешке и "тяжеловат" - там полчаса, один большой фильм с поздравлениями от разных подразделений.

Манюня, эх, жаль, что вот так всё с клипом получается... Хотя... Вы на ютюб заливать клип не пробовали? А вдруг получится тогда таким способом ознакомить остальных с фильмом.

Цитата Манюня ()
в чемоданчике было вот что)

Сурово!  Да ещё как сурово!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:17 | Сообщение # 1091
Цитата Viel ()
Хотя... Вы на ютюб заливать клип не пробовали? А вдруг получится тогда таким способом ознакомить остальных с фильмом.
 Viel, не пробовала, тк монтировал фильм специально обученный человек, которому за это заплатили определённое количество денег. Всё-таки это не моё творчество, не имею права это делать.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:24 | Сообщение # 1092
Artistka, отличное фото, ночь, веревоч дворцовый мост и никого!!! biggrin Зато вам удалось посмотреть совсем не белые ночи)))

Манюня сказать, что вам идет спецодежда- ничего не сказать)
Сообщение отредактировал Аха - Воскресенье, 09.08.2015, 19:25
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 19:16 | Сообщение # 1093
Всем привет!) Не скучали?!) А мы с Globys вам с приветом!) И не просто с приветом, а с маааленькой новостью... shy

Доступно только для пользователей
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 19:25 | Сообщение # 1094
Цитата Samanta ()
Всем привет!) Не скучали?!) А мы с Globys вам с приветом!) И не просто с приветом, а с маааленькой новостью...
Йошкин кот! shock

ПОЗДРАВЯЮ!!! Ребята, вы уже третья пара с нашего форума, что зарегистрировала отношения!!!!
 :eek: booze      

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 19:29 | Сообщение # 1095
MariUs, сейчас забаню за спам - поздравлялки в другой теме)))) ха-ха)) да-да) я еще помню, что я модератор  biggrin

А если серьезно, спасибо, дорогая!  heart kiss
Скоро форум можно будет использовать вместо брачного агентства)))
Сообщение отредактировал Samanta - Понедельник, 07.09.2015, 19:31
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 73 из 79«1271727374757879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!