Понедельник, 11.12.2017

Страница 75 из 79«1273747576777879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.03.2016, 23:13 | Сообщение # 1111
Манюня, на здоровье! А мне ещё и скульптуры из песка нравятся. Они тоже не очень долговечные, но достаточно красивые. А ещё я люблю скульптуры из растений, оплетающих каркасы разной формы.
А остальные скульптуры тоже просто потрясающие! И ещё очень выгодно подсвеченные. И соглашусь с Аха, валенки - это нечто!
И спасибо за разъяснения насчёт собора! Кстати, вечером он ещё красивее смотрится.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:46 | Сообщение # 1112
Выложу фотографии из осенней поездки в Новороссийск и другие города и населённые пункты Краснодарского края.

Вот это в Абрау-Дюрсо, когда в начале октября похолодало:

Доступно только для пользователей
А это в Анапе на набережной у корабля с алыми парусами:

И у одного из якорей, которыми символически помечено место основания Новороссийска:

Сообщение отредактировал Viel - Пятница, 11.03.2016, 23:48
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:06 | Сообщение # 1113
Алые паруса, якоря.. Эхх, тема-тема. романтика! Что-то лета захотелось сразу.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:02 | Сообщение # 1114
MariUs, мне самой захотелось лета! И согласна, что это всё очень романтично, потому и фотографировалась, и выкладывала фотографии.
Только это не лето, а осень smile Сентябрь-октябрь прошлого года. Причём две недели из трёх было жарко, и только в последнюю неделю похолодало из-за вредного ветра под названием норд-ост. Правда, когда я ездила в Анапу, немного потеплело, но потом опять похолодало.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:07 | Сообщение # 1115
А вот кое-что из совсем свеженького - с похода на новый мюзикл "Аквамарина" (вернее, теперь уже мюзиклы относятся к компании "Айвенго") "Баллада о маленьком сердце". В субботу был 100-й показ.

Я и злая представительница комиссии (ну, это в спектакле она злая, а так выглядит очень даже доброй smile ). И в руке у меня автографы (правда, далеко не ото всех актёров, их там много было).

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:10 | Сообщение # 1116
Просто я (там же):

И с Ангелом:

Жаль, что с исполнителями главных ролей не удалось сфотографироваться, но хоть автографы получила smile И всё равно было здорово и весело!
Сообщение отредактировал Viel - Воскресенье, 13.03.2016, 23:11
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 08:43 | Сообщение # 1117
Viel, прекрасные фотографии, любо-дорого посмотреть на то, чего сама не видела) Количество взятых автографов поражает) А у ангела мне крылья понравились - такие необычные, прозрачные.
Генералиссимус
Дата: Среда, 16.03.2016, 21:22 | Сообщение # 1118
Манюня, ну, надеюсь, что и вы как-нибудь посмотрите этот мюзикл! А что касается автографов, то, думаю, у кого-то их было гораздо больше.
Согласна, ещё какие необычные!

А вот ещё одна фотография со "злой комиссией":

Генералиссимус
Дата: Вторник, 22.03.2016, 16:10 | Сообщение # 1119
Цитата Viel ()
Манюня, ну, надеюсь, что и вы как-нибудь посмотрите этот мюзикл!
Viel, может быть.. когда-нибудь..)

Добавлю и я немножко своего относительно нового. В феврале у нас в Ижевске проходил фестиваль "Всемирный день пельменя". Удмуртия считается Родиной пельмешков, про них и песни слагают)))
Неси меня, пельмень,
В свою страну пельменью,
Корми меня, пельмень,
По моему хотенью.
Там где сметанка с неба,
Где всё едят без хлеба,
Вези меня туда, мясной пельмень!

Сообщение отредактировал Манюня - Вторник, 22.03.2016, 16:11
Генералиссимус
Дата: Среда, 23.03.2016, 21:50 | Сообщение # 1120
Манюня, всё прекрасно - и фото, и стихи, и плакаты! Очень оригинально! Вообще, мне нравится идея таких праздников.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:24 | Сообщение # 1121
Viel, эх, море- горы)))) красота какая! А чем ещё славится Абрау-Дюрсо кроме вин одноименных?

Манюня я краем уха слышала о празднике, а где в Ижевске такие баннеры были?
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:59 | Сообщение # 1122
Цитата Аха ()
Viel, эх, море- горы)))) красота какая! А чем ещё славится Абрау-Дюрсо кроме вин одноименных?

Аха, о да! А когда они вместе - это вдвойне прекрасно! А славится это место не только шампанскими (как и в Новом Свете в Крыму, к их созданию приложил руку князь Лев Голицын), но и обычными винами (правда, производство последних только сейчас возродили). А ещё на фото с подлодкой сзади меня озеро Абрау (я в нём купалась в предыдущую поездку в те места). А на другой стороне озера есть недавно построенный храм Ксении Петербургской. Кстати, ещё у озера - превосходный парк со скульптурами, оборудованная набережная.
Сообщение отредактировал Viel - Воскресенье, 27.03.2016, 20:59
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 10:37 | Сообщение # 1123
Цитата Аха ()
Манюня я краем уха слышала о празднике, а где в Ижевске такие баннеры были?
Аха, сам праздник проходил на Центральной площади, а конкретно таблички были у ДК "Металлург".

Viel, специально для Вас нашла фотографии с первого и единственного посещения "Аквамарина" в феврале 2014 года) Эх, когда я ещё блондинкой была)

Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 30.03.2016, 13:38 | Сообщение # 1124
Фонтаны, словно Дубайские 
biggrin
Генералиссимус
Дата: Четверг, 31.03.2016, 00:47 | Сообщение # 1125
Цитата Манюня ()
Viel, специально для Вас нашла фотографии с первого и единственного посещения "Аквамарина" в феврале 2014 года) Эх, когда я ещё блондинкой была)

Манюня, о, кота я вроде где-то видела! То ли не так давно в этом же цирке, то ли ещё и в театре (кстати, в театре я только один спектакль смотрела - "Каштанку". Была ещё "Золушка", но я так и ни разу не попала на этот спектакль, а потом Театр сказки "Аквамарин" почему-то закрылся, остались только театры, показывающие мюзиклы).
А фонтаны мне очень нравятся! Действительно танцующие! И светящиеся. Жаль только, что у меня нет ни одной фотографии на их фоне. А ваши - весьма удачные.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 75 из 79«1273747576777879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!