Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Понедельник, 22.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Artistka
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Artistka
темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Artistka
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel

Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Пятница, 22.04.2016, 23:57 | Сообщение # 1126
А вот несколько фоток из 2014 года, августовских.

1 августа 2014, по пути в усадьбу "Узкое":

Доступно только для пользователей

А это где-то в районе метро "Шаболовская" (и как же без кораблей?):

Доступно только для пользователей
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Суббота, 23.04.2016, 17:28 | Сообщение # 1127
Viel, спасибо за новые фотографии! Интересно посмотреть)

Тоже захотелось показать что-нибудь из прошлых лет. Это 2010 год, памятник, посвящённый  ректору Удмуртского государственного университета В.А. Журавлёву.

Сообщение отредактировал Манюня - Суббота, 23.04.2016, 17:29
Люблю путешествовать
Дата: Суббота, 23.04.2016, 23:49 | Сообщение # 1128
Цитата Манюня ()
Viel, спасибо за новые фотографии! Интересно посмотреть)

Ну, их можно считать новыми только потому, что я их нигде раньше не выкладывала. Рада, что было интересно.

Цитата Манюня ()
Это 2010 год, памятник, посвящённый  ректору Удмуртского государственного университета В.А. Журавлёву.

Какой интересный памятник! И это в Ижевске, да?
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:00 | Сообщение # 1129
Манюня
Фонтаны очень красивые) И вы с котом очень гармонично смотритесь) 
Viel, Оригинальное название для комплекса.
Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 25.04.2016, 02:38 | Сообщение # 1130
Цитата Аха ()
Viel, Оригинальное название для комплекса.

Аха, согласна, даже очень оригинальное! Правда, меня больше не название привлекло. Я запала на парусный корабль, изображённый на вывеске.
Энергичная лентяйка
Дата: Понедельник, 25.04.2016, 19:07 | Сообщение # 1131
Цитата Viel ()
Какой интересный памятник! И это в Ижевске, да?
В Ижевске. Неоднозначное мнение об этом памятнике - есть те, кто считает, что памяти ректора, возглавляющего университет 20 лет, недостоин сей образ грифона, "больше похожего на двуногую худую кошку с грустными глазами". А мне нравится.

А вот ещё один памятник с той же "фотосессии" - удмуртскому поэту, прозаику и драматургу Кузебаю Герду. Бутылки явно лишние, но по юности бывают такие фотографии..

Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 29.04.2016, 00:36 | Сообщение # 1132
Ну, я бы не сказала, что это грустный кот. Скорее - грустный лев. И, на мой взгляд, памятник нормальный.
 А второе фото очень даже удалось. Вы как-то гармонируете, всё смотрится так, как будто так и задумано. И, кстати, у меня тоже есть хулиганские фото. Например, когда я якобы пытаюсь откусить кусок от памятника Тульскому Прянику (найти бы ещё эту фотку...).
Энергичная лентяйка
Дата: Суббота, 30.04.2016, 17:55 | Сообщение # 1133
Цитата Viel ()
А второе фото очень даже удалось. Вы как-то гармонируете, всё смотрится так, как будто так и задумано. И, кстати, у меня тоже есть хулиганские фото. Например, когда я якобы пытаюсь откусить кусок от памятника Тульскому Прянику (найти бы ещё эту фотку...).
Viel, благодарю) Если хулиганские фотографии, так сказать, не нарушают границ приличия, то почему бы и нет? Найдёте фото с пряником - было бы интересно посмотреть)
А то у меня, я смотрю, всё больше газировка фигурирует..

рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 30.04.2016, 19:12 | Сообщение # 1134
Вот уже и летние фото пошли)))

А если так:

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Дата: Суббота, 30.04.2016, 22:30 | Сообщение # 1135
Цитата Манюня ()
Viel, благодарю) Если хулиганские фотографии, так сказать, не нарушают границ приличия, то почему бы и нет? Найдёте фото с пряником - было бы интересно посмотреть) А то у меня, я смотрю, всё больше газировка фигурирует..

Манюня, естественно, я только о тех, которые не нарушают границ приличия.
Буду искать ту фотографию. А ещё у меня была фотография со Дня Города, где я делаю вид, будто ем гигантский рожок мороженого (на самом деле он был пластиковый).
А что, и эта фотография тоже хорошая!

Цитата MariUs ()
Вот уже и летние фото пошли)))А если так:

MariUs, хороша фотография! Я тоже, кстати, так люблю (надо бы ещё найти подобное фото).
Энергичная лентяйка
Дата: Вторник, 03.05.2016, 16:15 | Сообщение # 1136
Цитата MariUs ()
А если так:
MariUs, очень красиво! И ничего лишнего в кадре! А то мне так и не удалось пока подобную фотографию сделать. Как-то вот не получается встать под нужным углом. Продолжим экспериментировать)
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 14.10.2016, 21:52 | Сообщение # 1137
А я обещала что-нибудь свеженькое из крымского цикла. Так вот, обещание выполняю.
Правда, фото не летнее, а сентябрьское, но тогда, судя по моему наряду, было жарко smile
Это я в Севастополе, на Малаховом кургане. На заднем плане - настоящие пушки времён Крымской войны, снятые с кораблей, которые впоследствии затопили на рейде.

Энергичная лентяйка
Дата: Суббота, 15.10.2016, 14:51 | Сообщение # 1138
Viel, супер!! Ещё бы людей из кадра убрать smile Будет возможность - ждём ещё фоточек! smile

Я тоже присоединюсь к развитию темы и размещу из последнего. Это я так на швею учусь smile

Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 00:03 | Сообщение # 1139
Цитата Манюня ()
Viel, супер!! Ещё бы людей из кадра убрать Будет возможность - ждём ещё фоточек!

Манюня, рада, что понравилось! Людей из кадра не убрать - они со мной в одной группе были smile
А фотографии есть, их только залить надо. В том числе и с Малахова кургана есть. Но одна - на фоне памятника адмиралу Корнилову, а памятник ведь такой, что смотрела на него - сердце щемило, не знаю уж, как решилась сняться на фоне...
Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 00:04 | Сообщение # 1140
Цитата Манюня ()
Я тоже присоединюсь к развитию темы и размещу из последнего. Это я так на швею учусь

Ух ты, какие фотографии! Мне нравятся! Спасибо за свеженькое!
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb