Четверг, 17.08.2017

Страница 76 из 79«12747576777879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Пятница, 22.04.2016, 23:57 | Сообщение # 1126
А вот несколько фоток из 2014 года, августовских.

1 августа 2014, по пути в усадьбу "Узкое":

Доступно только для пользователей

А это где-то в районе метро "Шаболовская" (и как же без кораблей?):

Доступно только для пользователей
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Суббота, 23.04.2016, 17:28 | Сообщение # 1127
Viel, спасибо за новые фотографии! Интересно посмотреть)

Тоже захотелось показать что-нибудь из прошлых лет. Это 2010 год, памятник, посвящённый  ректору Удмуртского государственного университета В.А. Журавлёву.

Сообщение отредактировал Манюня - Суббота, 23.04.2016, 17:29
Генералиссимус
Дата: Суббота, 23.04.2016, 23:49 | Сообщение # 1128
Цитата Манюня ()
Viel, спасибо за новые фотографии! Интересно посмотреть)

Ну, их можно считать новыми только потому, что я их нигде раньше не выкладывала. Рада, что было интересно.

Цитата Манюня ()
Это 2010 год, памятник, посвящённый  ректору Удмуртского государственного университета В.А. Журавлёву.

Какой интересный памятник! И это в Ижевске, да?
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:00 | Сообщение # 1129
Манюня
Фонтаны очень красивые) И вы с котом очень гармонично смотритесь) 
Viel, Оригинальное название для комплекса.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 25.04.2016, 02:38 | Сообщение # 1130
Цитата Аха ()
Viel, Оригинальное название для комплекса.

Аха, согласна, даже очень оригинальное! Правда, меня больше не название привлекло. Я запала на парусный корабль, изображённый на вывеске.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 25.04.2016, 19:07 | Сообщение # 1131
Цитата Viel ()
Какой интересный памятник! И это в Ижевске, да?
В Ижевске. Неоднозначное мнение об этом памятнике - есть те, кто считает, что памяти ректора, возглавляющего университет 20 лет, недостоин сей образ грифона, "больше похожего на двуногую худую кошку с грустными глазами". А мне нравится.

А вот ещё один памятник с той же "фотосессии" - удмуртскому поэту, прозаику и драматургу Кузебаю Герду. Бутылки явно лишние, но по юности бывают такие фотографии..

Генералиссимус
Дата: Пятница, 29.04.2016, 00:36 | Сообщение # 1132
Ну, я бы не сказала, что это грустный кот. Скорее - грустный лев. И, на мой взгляд, памятник нормальный.
 А второе фото очень даже удалось. Вы как-то гармонируете, всё смотрится так, как будто так и задумано. И, кстати, у меня тоже есть хулиганские фото. Например, когда я якобы пытаюсь откусить кусок от памятника Тульскому Прянику (найти бы ещё эту фотку...).
Генералиссимус
Дата: Суббота, 30.04.2016, 17:55 | Сообщение # 1133
Цитата Viel ()
А второе фото очень даже удалось. Вы как-то гармонируете, всё смотрится так, как будто так и задумано. И, кстати, у меня тоже есть хулиганские фото. Например, когда я якобы пытаюсь откусить кусок от памятника Тульскому Прянику (найти бы ещё эту фотку...).
Viel, благодарю) Если хулиганские фотографии, так сказать, не нарушают границ приличия, то почему бы и нет? Найдёте фото с пряником - было бы интересно посмотреть)
А то у меня, я смотрю, всё больше газировка фигурирует..

Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 30.04.2016, 19:12 | Сообщение # 1134
Вот уже и летние фото пошли)))

А если так:

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Суббота, 30.04.2016, 22:30 | Сообщение # 1135
Цитата Манюня ()
Viel, благодарю) Если хулиганские фотографии, так сказать, не нарушают границ приличия, то почему бы и нет? Найдёте фото с пряником - было бы интересно посмотреть) А то у меня, я смотрю, всё больше газировка фигурирует..

Манюня, естественно, я только о тех, которые не нарушают границ приличия.
Буду искать ту фотографию. А ещё у меня была фотография со Дня Города, где я делаю вид, будто ем гигантский рожок мороженого (на самом деле он был пластиковый).
А что, и эта фотография тоже хорошая!

Цитата MariUs ()
Вот уже и летние фото пошли)))А если так:

MariUs, хороша фотография! Я тоже, кстати, так люблю (надо бы ещё найти подобное фото).
Генералиссимус
Дата: Вторник, 03.05.2016, 16:15 | Сообщение # 1136
Цитата MariUs ()
А если так:
MariUs, очень красиво! И ничего лишнего в кадре! А то мне так и не удалось пока подобную фотографию сделать. Как-то вот не получается встать под нужным углом. Продолжим экспериментировать)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 14.10.2016, 21:52 | Сообщение # 1137
А я обещала что-нибудь свеженькое из крымского цикла. Так вот, обещание выполняю.
Правда, фото не летнее, а сентябрьское, но тогда, судя по моему наряду, было жарко smile
Это я в Севастополе, на Малаховом кургане. На заднем плане - настоящие пушки времён Крымской войны, снятые с кораблей, которые впоследствии затопили на рейде.

Генералиссимус
Дата: Суббота, 15.10.2016, 14:51 | Сообщение # 1138
Viel, супер!! Ещё бы людей из кадра убрать smile Будет возможность - ждём ещё фоточек! smile

Я тоже присоединюсь к развитию темы и размещу из последнего. Это я так на швею учусь smile

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 00:03 | Сообщение # 1139
Цитата Манюня ()
Viel, супер!! Ещё бы людей из кадра убрать Будет возможность - ждём ещё фоточек!

Манюня, рада, что понравилось! Людей из кадра не убрать - они со мной в одной группе были smile
А фотографии есть, их только залить надо. В том числе и с Малахова кургана есть. Но одна - на фоне памятника адмиралу Корнилову, а памятник ведь такой, что смотрела на него - сердце щемило, не знаю уж, как решилась сняться на фоне...
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 00:04 | Сообщение # 1140
Цитата Манюня ()
Я тоже присоединюсь к развитию темы и размещу из последнего. Это я так на швею учусь

Ух ты, какие фотографии! Мне нравятся! Спасибо за свеженькое!
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 76 из 79«12747576777879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!