Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 812378»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Где бы Вы хотели жить?. (Любое место на Земле)
Где бы Вы хотели жить?.
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:22 | Сообщение # 1
Если бы у вас была возможность выбора, то что бы вы предпочли- остаться жить там же, где живете сейчас, или же сменили бы место жительства?

И ЕСЛИ ДА-ТО куда бы вы захотели поехать жить?

Жить можно везде, если есть средства к существованию...мое мнение...
Прикрепления: 6514164.jpg(3Kb)
Сообщение отредактировал sponsor - Вторник, 15.03.2011, 09:23
Рядовой
Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:30 | Сообщение # 2
хочу переехать заграницу! Кто это уже сделал? Какие впечатления? Какие трудности? Как это сделать?

Например в Австралию...или в Канаду...или...
английским языком владею на 70%, так что язык не проблема.

Рядовой
Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:33 | Сообщение # 3
Я привыкла к родному городу и не знаю как в других местах,нужно пожить немного в других странах,чтобы с увереностью говорить где жить бы.Ну а если помечтать по обстановке,то наверное хотела бы пожить(заметьте не жить) в Италии, в Испании и США
Рядовой
Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:41 | Сообщение # 4
Не хочу я жить в России! – Это опасно для здоровья и психики!
Рядовой
Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:45 | Сообщение # 5
Quote (praktik)
Не хочу я жить в России!

Я очень люблю Россию. Так получилось, что живу на два города сейчас, на Питер и Москву. Но Петербург всегда в моей душе, и я всегда буду считать себя петербурженкой))(даже такое мнение есть, что петербуржец им всегда останется где б ни жил, менталитет такой))

Но поездить по миру и по-немногу пожить в разных странах очень бы хотелось!

Рядовой
Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:48 | Сообщение # 6
Не надо "данукать"!
И в голодной Нигерии ( кстати, эта страна не такая уж и голодная), и в сытой Канаде, и в джунглях Борнео люди преодолевают все превратности судьбы: болезни, аварии, потерю близких и т.д. Я не патриот России, как вы. Ромашки-берёзки это не страна. Страна это люди. И не вижу счастья жить среди грубости, невежества, пьянства, мата, мамаш-уродин, бросающих детей в мусор или убивающих их во имя очередной личной жизни. Вы хотите делить с Россией ТЯГОТЫ, ваше право. но лучше бы вы захотели найти способ ИЗБАВИТЬ свою родину от тягот. У меня на это СИЛ НЕТ. И сердце разрывается,когда на вокзалах нищие дети: тётя, дай копеечку. Даю рубли, но это НЕ помощь.
Рядовой
Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:51 | Сообщение # 7
Мне нравятся многие страны! Например - Париж.
Мне казалось, что я дома. Столько было прочитано про него! Но все-таки дома я только в России. Тут уж ничего не поделаешь!
Рядовой
Дата: Среда, 04.05.2011, 15:00 | Сообщение # 8
Жить в Флоренцию
Сержант
Награды: 1
Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:58 | Сообщение # 9
Хорошо там, где нас нет. Жила и иногда и по долгу, во многих странах. Всегда возвращалась. Несмотря на всю нашу убогость, грязь и нищету. Я уже, наверное, не в том возрасте, что бы ассимилировать.
Рядовой
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:49 | Сообщение # 10
хорошо там, где нас нет, а с нашими "тараканaми в голове" плохо будет, где бы мы не находились.

А можно в первую половину 80-х вернутся?

Эх, счастливое беззаботное детство... hands
Рядовой
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:00 | Сообщение # 11
Вообще не представляю как бы смогла уехать в другой город, а про другую страну и думать страшно. Наверное все зависит от характера, а там уже не важно куда ехать. Ну если уж ехать, то наверное в Европу. Я не говорю про столицы, можно и в обычном городе жить преспокойно. У меня знакомая живет в Германии, в одном из небольших городов, чувствует себя отлично, живет лучше чем на родине.
Рядовой
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:17 | Сообщение # 12
Я бы хотела переехать илив Австрию или в Германию. У меня там много знакомых, много хороших отзывов. Но наверное никогда не решусь переехать в другую страну. Ну разве что война или болезнь какая нападет. Трусиха я вобщем! shy
Рядовой
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:54 | Сообщение # 13
Я бы наверное переехал, ели бы видел перспективу для себя. Вот моя мама работает в Италии уже 6лет, ей там очень климат подходит, она там не болеет, как приедет начинаются проблемы. Мы думаем о том, чтобы переехать туда всей семьей. В прошлом году маме дали легализацию, так что думаю это нам поможет.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:50 | Сообщение # 14
Ой, я долго думала и исколесила полмира, прежде чем определилась!!! В Одессе, однозначно. Из-за её близости к морю, дешевизны и юмора, конечно же. biggrin biggrin biggrin

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Подполковник
Награды: 3
Дата: Среда, 22.06.2011, 16:00 | Сообщение # 15
В Техасе. smile Там жарче всего, а я обожаю жару! Хотя фиг его знает, стоит ли теперь на это рассчитывать. Вот рванёт Йеллоустонский супервулкан, и не будет больше Штатов. Придётся искать новое Идеальное место. biggrin

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Где бы Вы хотели жить?. (Любое место на Земле)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!