достопримечательности в Неаполе
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Где бы Вы хотели жить?. (Любое место на Земле)
Где бы Вы хотели жить?.
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:22 | Сообщение # 1
Если бы у вас была возможность выбора, то что бы вы предпочли- остаться жить там же, где живете сейчас, или же сменили бы место жительства?

И ЕСЛИ ДА-ТО куда бы вы захотели поехать жить?

Жить можно везде, если есть средства к существованию...мое мнение...
Прикрепления:
6514164.jpg(2.7 Kb)
Сообщение отредактировал sponsor - Вторник, 15.03.2011, 09:23
Рядовой
Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:30 | Сообщение # 2
хочу переехать заграницу! Кто это уже сделал? Какие впечатления? Какие трудности? Как это сделать?

Например в Австралию...или в Канаду...или...
английским языком владею на 70%, так что язык не проблема.

Рядовой
Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:33 | Сообщение # 3
Я привыкла к родному городу и не знаю как в других местах,нужно пожить немного в других странах,чтобы с увереностью говорить где жить бы.Ну а если помечтать по обстановке,то наверное хотела бы пожить(заметьте не жить) в Италии, в Испании и США
Рядовой
Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:41 | Сообщение # 4
Не хочу я жить в России! – Это опасно для здоровья и психики!
Рядовой
Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:45 | Сообщение # 5
Quote (praktik)
Не хочу я жить в России!

Я очень люблю Россию. Так получилось, что живу на два города сейчас, на Питер и Москву. Но Петербург всегда в моей душе, и я всегда буду считать себя петербурженкой))(даже такое мнение есть, что петербуржец им всегда останется где б ни жил, менталитет такой))

Но поездить по миру и по-немногу пожить в разных странах очень бы хотелось!

Рядовой
Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:48 | Сообщение # 6
Не надо "данукать"!
И в голодной Нигерии ( кстати, эта страна не такая уж и голодная), и в сытой Канаде, и в джунглях Борнео люди преодолевают все превратности судьбы: болезни, аварии, потерю близких и т.д. Я не патриот России, как вы. Ромашки-берёзки это не страна. Страна это люди. И не вижу счастья жить среди грубости, невежества, пьянства, мата, мамаш-уродин, бросающих детей в мусор или убивающих их во имя очередной личной жизни. Вы хотите делить с Россией ТЯГОТЫ, ваше право. но лучше бы вы захотели найти способ ИЗБАВИТЬ свою родину от тягот. У меня на это СИЛ НЕТ. И сердце разрывается,когда на вокзалах нищие дети: тётя, дай копеечку. Даю рубли, но это НЕ помощь.
Рядовой
Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:51 | Сообщение # 7
Мне нравятся многие страны! Например - Париж.
Мне казалось, что я дома. Столько было прочитано про него! Но все-таки дома я только в России. Тут уж ничего не поделаешь!
Рядовой
Дата: Среда, 04.05.2011, 15:00 | Сообщение # 8
Жить в Флоренцию
Сержант
Награды: 1
Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:58 | Сообщение # 9
Хорошо там, где нас нет. Жила и иногда и по долгу, во многих странах. Всегда возвращалась. Несмотря на всю нашу убогость, грязь и нищету. Я уже, наверное, не в том возрасте, что бы ассимилировать.
Рядовой
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:49 | Сообщение # 10
хорошо там, где нас нет, а с нашими "тараканaми в голове" плохо будет, где бы мы не находились.

А можно в первую половину 80-х вернутся?

Эх, счастливое беззаботное детство... hands
Рядовой
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:00 | Сообщение # 11
Вообще не представляю как бы смогла уехать в другой город, а про другую страну и думать страшно. Наверное все зависит от характера, а там уже не важно куда ехать. Ну если уж ехать, то наверное в Европу. Я не говорю про столицы, можно и в обычном городе жить преспокойно. У меня знакомая живет в Германии, в одном из небольших городов, чувствует себя отлично, живет лучше чем на родине.
Рядовой
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:17 | Сообщение # 12
Я бы хотела переехать илив Австрию или в Германию. У меня там много знакомых, много хороших отзывов. Но наверное никогда не решусь переехать в другую страну. Ну разве что война или болезнь какая нападет. Трусиха я вобщем! shy
Рядовой
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:54 | Сообщение # 13
Я бы наверное переехал, ели бы видел перспективу для себя. Вот моя мама работает в Италии уже 6лет, ей там очень климат подходит, она там не болеет, как приедет начинаются проблемы. Мы думаем о том, чтобы переехать туда всей семьей. В прошлом году маме дали легализацию, так что думаю это нам поможет.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:50 | Сообщение # 14
Ой, я долго думала и исколесила полмира, прежде чем определилась!!! В Одессе, однозначно. Из-за её близости к морю, дешевизны и юмора, конечно же. biggrin biggrin biggrin

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Подполковник
Награды: 3
Дата: Среда, 22.06.2011, 16:00 | Сообщение # 15
В Техасе. smile Там жарче всего, а я обожаю жару! Хотя фиг его знает, стоит ли теперь на это рассчитывать. Вот рванёт Йеллоустонский супервулкан, и не будет больше Штатов. Придётся искать новое Идеальное место. biggrin

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Где бы Вы хотели жить?. (Любое место на Земле)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb