достопримечательности в Неаполе
Понедельник, 22.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Расскажите о своих местах (Ищу место куда перебраться на постоянное жительство)
Расскажите о своих местах
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 15.03.2011, 10:07 | Сообщение # 1
Уважаемые посетители! Расскажите о своих местах, где Вы живете.

Люблю природу, рыбалку, грибы, лес, тайгу.
Ищу место куда перебраться на постоянное жительство с женой.

Подскажите пожалуйста, куда? Конечно, на дорогое жилье денег нет.

Рядовой
Дата: Вторник, 15.03.2011, 10:09 | Сообщение # 2
Езжайте в Карелию.
там Вам и рыбалка и грибы летом белые размером с голову, море Белое, ягоды, рисунки наскальные..
красота в общем.
Рядовой
Дата: Вторник, 15.03.2011, 10:17 | Сообщение # 3
Сейчас в Франции - нет тайги, грибы-проблематичны, природа, рыбалка, особенно на Атлантике-впечатляет!
Тунцы по 5-10 кг,макрель, осьминоги и каракатицы, мидии и креветки-свежайшие....

жилье-проблематично....от 500000 тыс евро и выше....

А вообще-то мои все живуй на берегу живописной и самой красивой реки КАМА в Сарапуле - это Удмуртия, у нас замечательные леса, поля и главное река рыбалка - клевая, в смысле постоянно клюет и стерлядь, и щука и сомы на 50-70 кг, а про белую рыбу и говорить нечего, грибы у нас разные и белые и рыжики и грузди настоящие сырые и земляника и клубника полевая - полоника, и черника и брусника есть даже клюква в некоторых северных районах а орешники какие - закачаешься.

Город портовый судоходство развито пляж не хуже чем в болгарии на золотых песка и жилье у нас по сравнению с другими городами не самое дорогое
рынок вторичного жилья примерно 30-35 тыс руб за кв м
с работой правда не очень в смысле в основном оборонка хотя частный бизнес в осноном средний тоже развит городок у нас не большой 100 тыс жителей, но называют вторым суздалем - много исторических зданий церквей - жемчужина прикамья, а еще нас называют родниковым краем, потому что у нас очень много родников есть даже небольшие водопады, а в 100 км от города есть святой ключ, воды которого помогают женщинам, желающим иметь детей. так что если любите природу это к нам - не пожалеете.

Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Суббота, 02.07.2011, 18:59 | Сообщение # 4
Ну и куда же Вы пропали? :)))) Нашли своё идеальное место для жительства??? Расскажите, нам ведь интересно, чем всё кончилось.... Я бы вот с удовольствием поехала в Карелию, как здесь рекомендовали. Единственное, что не знаю, как бы с мошкой справилась. :)))))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 6
Дата: Суббота, 22.09.2018, 16:24 | Сообщение # 5
Я в августе был в командировке в Риме. Не один - с девушкой. Так пока ездил по своим делам, она вот что из окна засняла:
ВИДЕО (по ссылке).
Грузить не знаю как и куда. у меня сроду ютюба не было. Так что смотрите, может получится...
Жесть, правда? Выглядит, словно в тропиках.

p
Больше не придумал, куда положить.
Сообщение отредактировал Курилка - Суббота, 22.09.2018, 16:26
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 14:45 | Сообщение # 6
Не уверен, что игра стоит свеч, если вы хотите из большого города переехать. Действительно ли рыба и тайга лучше всяких культурных мероприятий, например?
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 15:01 | Сообщение # 7
Курилка, ошибку доступа пишет... не открывает видео

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 17:30 | Сообщение # 8
Курилка, у меня тоже пишет ошибку доступа(
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Понедельник, 24.09.2018, 18:06 | Сообщение # 9
Курилка, у меня тоже. Но заинтриговали) Что там на видео хоть происходило?Расскажите, что за жесть?
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Понедельник, 24.09.2018, 21:25 | Сообщение # 10
Я живу в Москве, недалеко от меня несколько старинных усадеб, а ещё Канал имени Москвы. Район зелёный, хотя бывают и зеленеет и водоемов больше. А в провинцию люблю ездить. Недавно была в поселке под Угличем. Видела целое стадо овец, видела бабушек на лавочках у домов, украшенных руками жильцов, детей на детской и спортивной площадках... А ведь и в Москве, и в Подмосковье бывают кое-где тихие райончики с малоэтажной застройкой, где бабушки на лавочках, где белье во дворе сушится, а где-то ковер выбивают...
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 09:27 | Сообщение # 11
Курилка, скинь мне, я выложу.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 20:28 | Сообщение # 12
Viel, канал имени Москвы- моя любовь, очень хочу прокатиться на яхте,катере, корабле по нему. А у Вас какая улица, если не секрет? Можно в личку)
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 20:58 | Сообщение # 13
Курилка, жаль, у меня тоже не открывается, надеюсь, MariUs, сможет выложить и мы все увидим!
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 6
Дата: Пятница, 19.10.2018, 07:55 | Сообщение # 14
Блин. Ок перешлю Администратору сегодня.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Расскажите о своих местах (Ищу место куда перебраться на постоянное жительство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb