Вторник, 24.10.2017

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Невидимые бедные и нищие в Италии
Невидимые бедные и нищие в Италии
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:17 | Сообщение # 46
Цитата Smith ()
По-моему любой предложи переспать с накаченным красавцем и она согласится)
Я протестую против таких заявлений на форуме.

Это уже попахивает каким-то клеймением женской половины человечества. Отсюда недалеко до оскорблений.
Посему выношу предварительное замечание.

Будьте осторожны со словами.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:20 | Сообщение # 47
Цитата Aglaya ()
Адекватная девушка при первой встрече все же не должна прыгать в постель при первом свидании, только потому что он красавец. Да и уважать себя надо. ИМХО.
И понятия о красоте у всех разные...
Доступно только для пользователей

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:05 | Сообщение # 48
Цитата Smith ()
По-моему любой предложи переспать с накаченным красавцем и она согласится)

воспринимаю как личное оскорбление и в следующий раз за такое забаню минимум на неделю  angry
А что касается качков,то чаще всего у них мозг уходит вместе с потом на тренировках. 
Хоть я уважаю мужчин, следящих за своей фигурой, но это даже не аргумент для простого общения, не говоря уже о каких-то близких отношениях.
ИМХО

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 27.05.2014, 23:26 | Сообщение # 49
А я считаю, что желание провести ночь с красавцем, а точнее с красавицей, которая попалась где-то на глаза, возникает чаще у мужской половины человечества, мы же, женщины, в первую очередь думаем не о сексе, а о более возвышенных чувствах
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Среда, 28.05.2014, 11:38 | Сообщение # 50
Код
Цитата Aglaya
А тут уже ошибаетесь вы) Адекватная девушка при первой встрече все же не должна прыгать в постель при первом свидании, только потому что он красавец. Да и уважать себя надо. ИМХО.

На это некоторые отвечают иначе. "Если обоим хочется, то почему бы и нет?"
Цитата MariUs ()
Я протестую против таких заявлений на форуме. Это уже попахивает каким-то клеймением женской половины человечества. Отсюда недалеко до оскорблений.
Посему выношу предварительное замечание.

Будьте осторожны со словами.

Цитата Artistka ()
воспринимаю как личное оскорбление и в следующий раз за такое забаню минимум на неделю
Вот реакция странная.
В чём же клеймо? И даже на оскорбление не похоже.
Я же не обижаюсь вот на такое: 
Цитата Artistka ()
А что касается качков,то чаще всего у них мозг уходит вместе с потом на тренировках

Может я тоже провожу все выходные в зале, а потом по вечерам читаю книги. И вдруг мне кто-то заявляет, что все мои мозги в мышцах? Тоже воспринимаю, как личное оскорбление, в таком случае.
Цитата AlexandraMafia ()
мы же, женщины, в первую очередь думаем не о сексе, а о более возвышенных чувствах
Просто женщины легче уводят мысли о сексе на второй план, третий и так далее, вот и всё.
И потом, сказав фразу, которая так всех задела, я не имел в виду что-то плохое. В первую очередь физическая привлекательность партнёра производит впечатление. И если при этом впечатление возникла пикантная мысль - ну и что. Это затем, как послушал(-а), что этот человек говорит и как... И всё впечатление насмарку.
Сообщение отредактировал Smith - Среда, 28.05.2014, 11:39
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Среда, 28.05.2014, 23:14 | Сообщение # 51
Smith, во-первых, вы категорично заявили о всех женщинах, сказав "любая",а я написала "чаще всего", что вполне может быть подкреплено какими-либо исключениями.
Во-вторых, это было сказано в ответ на ваше вызывающее высказывание дабы и Вам стало не сильно приятно читать подобные вещи.
А в-третьих, я еще не встречала "качка", вечерами читающего книги. И я сейчас говорю именно о "качках",а не просто о мужчинах, поддерживающих свою фигуру в хорошей форме.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Дата: Среда, 28.05.2014, 23:31 | Сообщение # 52
Цитата Smith ()
В чём же клеймо? И даже на оскорбление не похоже.
Парень, не спорь с женщинами... Им виднее. Тем более, с администрацией. Это  бесполезно.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 29.05.2014, 19:24 | Сообщение # 53
Цитата Artistka ()
во-первых, вы категорично заявили о всех женщинах, сказав "любая",а я написала "чаще всего", что вполне может быть подкреплено какими-либо исключениями.
Чаще всего - это большинство прямо большинство. Я вполне могу войти в это большинство.
Цитата Artistka ()
Вам стало не сильно приятно читать подобные вещи.
Мне, если честно, всё равно) Если бы Вы написали, что "любой мужчина готов переспать с красоткой" - я бы даже внимания не обратил)
Цитата Artistka ()
И я сейчас говорю именно о "качках",а не просто о мужчинах, поддерживающих свою фигуру в хорошей форме.
Это не имеет значения)
Цитата Дурилка ()
Парень, не спорь с женщинами... Им виднее. Тем более, с администрацией. Это  бесполезно.
Верно. Больше не буду)
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Пятница, 30.05.2014, 06:42 | Сообщение # 54
Да, девушки, напустили вы страху на мужчин. смотрите, чтобы они не разбежались все и не попрятались. biggrin Не стоит устраивать такие уж "кровавые баталии", почему бы просто не развеять тихо и мирно предубеждения об обеих сторонах?

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Дата: Пятница, 30.05.2014, 20:26 | Сообщение # 55
Цитата Smith ()
Если бы Вы написали, что "любой мужчина готов переспать с красоткой" - я бы даже внимания не обратил)
Smith, что ещё раз доказывает, что вам не понять истинных женщин, которые не прыгают в постель к первому попавшемуся "красавчику". если бы хотели прислушаться, то прислушались бы, а рне  воспринимали женское мнение относительно своей фразы вы штыки.

Дурилка, вот настоящий ответ мужчины!
Спасибо.

Еще раз повторяю всем: прекращаем тему обобщений и тем более в вопросах секса!
 Каждый судит по себе, оК?
Кто не оскорбился, тому флаг в руки, ваше право вести разгульную жизнь. А других прошу не оскорблять подобными высказываниями со словами "все" и "каждый/каждая".

Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Невидимые бедные и нищие в Италии
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!