древняя крепость Кастель-Дель-Ово
Суббота, 20.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Радуга
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Жизнь в апартаментах (Вопросы по отдыху в Италии)
Жизнь в апартаментах
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Вторник, 06.09.2011, 18:56 | Сообщение # 16
Если судить по опыту Санкт-Петербурга, как самого европейского города России, то аппартаменты - это всегда удобнее и дешевле, чем просто гостиница.
Во-первых, вас впустили и вам не мешают. Во-вторых, вы можете распоряжаться и временем и приемом пиши так, как вам заблагорассудится.

Подруга ездила с турфирмой по путевке в Италии. В программу входило псещение Милана, Флоренции и Рима. Проживание в отелях. Время на прогулки и музеи - строго регламентировано. Питание включено - только завтрак.
В итоге она вымоталась больше, чем отдохнула.

После ее рассказа я сделала вывод, что, если ехать в Италию, то "дикарем", что называется... и снимать апартаменты в виде отдельной квартиры.
Уж лучше я заплачу один раз хозяин не зайдет ко мне в номер, когда я в неглиже.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 19.05.2012, 01:23 | Сообщение # 17
Скажите, а на Сицилии кто-нибудь снимал апартаменты? Хотим летом поехать сей семьей, а отель что-то не можем подобрать...Вот думаю, может аппартаменты лучше?
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:18 | Сообщение # 18
Джулия_Антинари, у меня есть приятель сицилиец, я поинтересуюсь, есть ли там приличные апартаменты.
(просто когда сам к нему ездил, то мне это было не нужно)

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Подполковник
Награды: 1
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:08 | Сообщение # 19
EugeneORight, а мне кинуть можете в дичку тоже?! Спасибо большое! Нам тоже осень надо!
Генерал-майор
Дата: Вторник, 02.10.2012, 06:30 | Сообщение # 20
Ооо, я смотрю. в этом году многие собираются ехать в Италию дикарем
А мы с муже жили 10 днем на озере Гарда) Чудеснейшее место. и не жарко. По сравнению с прошлогодними путешествиями по Юге Италии.
В Бари, конечно, мы съездили - этого я давно хотела!
Но не в моем положении было много раскатывать. поэтому мы просто отдыхали на озере в коттедже!

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:38 | Сообщение # 21
Quote (Джулия_Антинари)
Скажите, а на Сицилии кто-нибудь снимал апартаменты? Хотим летом поехать сей семьей, а отель что-то не можем подобрать...Вот думаю, может аппартаменты лучше?

Буквально на днях в инете видела хвалебные речи в адрес апартаментов на Сицилии.

Quote (Камилла)
А мы с муже жили 10 днем на озере Гарда

Видела фотографии этого чудесного озера! Восхитительное место, Камилла! Ландшафт прекрасный! Мне как раз и показалось, что там очень тихо и уютно smile
Полковник
Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:03 | Сообщение # 22
ох, т.е. можно ехать в Италию дикарем! тогда это должно выйти дешевле! да и не будешь связан по рукам и ногам - можно будет купить карту и просто бродить, посещать те места, которые нравятся... вообще апартаменты - великое изобретение! потому что отель - это не всегда удобно. да и дорого зачастую dry

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Подполковник
Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:29 | Сообщение # 23
Камилла, а озеро Гарда это где? Простите мою серость.. Это как я понимаю не очень от Бари далеко? Вам там понравилось? Отдых в коттедже я однозначно предпочитаю отелю!
рЫжая на метле
Дата: Среда, 03.10.2012, 07:31 | Сообщение # 24
Quote (Краказябра)
ох, т.е. можно ехать в Италию дикарем!

Можно-Можно, моя младшая на католическое рождество туда собралась)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Пятница, 05.10.2012, 19:26 | Сообщение # 25
Quote (Элени)
Камилла, а озеро Гарда это где? Простите мою серость.. Это как я понимаю не очень от Бари далеко? Вам там понравилось?

Не совсем так, На Гарду поехали ради тихого отдыха, что мне очень хотелось зацепить еще и Бари (Потому что в Вероне и Милане в прошлом году мы были).
Ну а понравилось - не то слово! Согласна всеми лапами, что коттедж лучше! Довольна была, как стадо слонов happy
Вот такое расчудесное местечко:

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 17:09 | Сообщение # 26
ДАвно никто в этой темке ничего не отписывал.. А может, за это время кто-то побывал в Италии и может поделиться какими-то адресами и телефончиками?? А то февраль - самое время готовиться к летнему отдыху. Мы вот тоже все думаем, думаем.... То цена не подходит, но страна  biggrin
Кто-то куда-то нынешним летом планирует ехать?

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:10 | Сообщение # 27
Artistka, я родителям гостиницу бронировала, так что про апартаменты не расскажу.

Любовью ложь сжигая...
Рядовой
Награды: 0
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 15:41 | Сообщение # 28
Всем доброго времени суток!!! Подскажите какой-нибудь семейный отель в тихом месте.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:07 | Сообщение # 29
chamba, а на какую цену вы рассчитываете?

Все самое лучшее случается с нами случайно)
рЫжая на метле
Дата: Среда, 05.03.2014, 09:48 | Сообщение # 30
MarryKay, я думаю, chamba расчитывает исключительно на рекламу)
Впрочем, посмотрим.

Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Жизнь в апартаментах (Вопросы по отдыху в Италии)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb