Неаполь – город на юге Италии
Вторник, 19.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаЛекарство от грусти темы форума belchOnokZ
темы форумаВаше отношение к деньгам темы форума belchOnokZ
темы форумаДенежные переводы из разный стран и банков. темы форума belchOnokZ
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Жизнь в апартаментах (Вопросы по отдыху в Италии)
Жизнь в апартаментах
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 01.11.2017, 00:32 | Сообщение # 31
Апартаменты  мне нравятся значительно больше гостиниц, да и дешевле.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 01.11.2017, 09:04 | Сообщение # 32
belladonna, а где бывали?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Рядовой
Награды: 0
Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:15 | Сообщение # 33
А как там обстоят дела с посуточными квартирами?
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Понедельник, 09.07.2018, 23:21 | Сообщение # 34
Я пока не пробовала жить в апартаментах. Либо бронировала номер в отеле/пансионате, либо жила в хостеле, но это в компании, либо жила практически бесплатно у кого-то на квартире, но последнее я за границей не пыталась делать. А интересно, как вообще обстоит дело с апартаментами, как это по цене?
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Среда, 11.07.2018, 19:03 | Сообщение # 35
Viel, мне вот как-то тоже не приходилось) Как правило, останавливалась в обычных номерах разной "степени звездности". Апартаменты, наверное, недешево стоят?
Настоящая принцесса
Награды: 4
Дата: Среда, 11.07.2018, 20:35 | Сообщение # 36
Я не сильно понимаю, что именно такое апартаменты. Я жила как-то в помещении с отдельным входом, два этажа, кухня, душ, туалет, одна спальня наверху и такая типа гостиной внизу. Это апартаменты?
рЫжая на метле
Дата: Пятница, 13.07.2018, 20:01 | Сообщение # 37
Цитата Viel ()
А интересно, как вообще обстоит дело с апартаментами, как это по цене?
Легко и просто)
Бронируешь, списавшись с человеком и договариваешь по цене. Обычно это намного выгоднее, чем отель.
Если агент  реально занимается сдачей квартиры в аренду на постоянной основе, то он и в аэропорту встретит, и предложит (за дополнительную плату, конечно). первую ознакомительную экскурсию, например, на своей машине.

Мой итальянский друг сейчас этим и занимается)
Так что, если надо - пишите в личку, дам контакты напрямую.  wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

рЫжая на метле
Дата: Пятница, 13.07.2018, 20:04 | Сообщение # 38
Фредерика, скорее всего то, что вы описали - это уже бунгало.

Апартаменты - это обычная квартира, которая сдается туристам. Не гостиница, не хостел. Это обычная квартира в обычном многоквартирном доме. чаще всего - в центре. рядом с достопримечательностями и метро.

В оплату апартаментов входят встреча в аэропорту в первый день, вывоз в аэропорт в последний день. Каждой "смене" туристов дается свежее белье.
В квартире есть все необходимое для того, чтобы люди не чувствовали стеснения: холодильник бар, стиралка.

Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:05 | Сообщение # 39
MariUs, спасибо за детальный рассказ! Да, это действительно выгодно получается.
И рада, что можно связаться с итальянским другом. Как буду ехать в Италию, обязательно спрошу насчёт его контактов. Спасибо огромное!
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Жизнь в апартаментах (Вопросы по отдыху в Италии)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb