Пятница, 15.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » маникюр и педикюр в неаполе (ищу мастера по педикюру и маникюру)
маникюр и педикюр в неаполе
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:31 | Сообщение # 1
Добрый день всем! ищу мастера по педикюру и маникюру, и коррекции бровей. живу в неаполе в лаго патрии, обязательно приходить ко мне домой, у меня маленькая дочь. пожалуйста у кого есть знакомые или кто сам действительно хорощо делает все эти услуги отзовитесь. благодарю всех.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:37 | Сообщение # 2
malutochka
еще вот тут на сайте подайте объявление о поиске мастера.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Рядовой
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:43 | Сообщение # 3
спасибо больщое за совет
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:36 | Сообщение # 4
Цитата (malutochka)
Добрый день всем! ищу мастера по педикюру и маникюру, и коррекции бровей. живу в неаполе в лаго патрии, обязательно приходить ко мне домой, у меня маленькая дочь. пожалуйста у кого есть знакомые или кто сам действительно хорощо делает все эти услуги отзовитесь. благодарю всех.
А вы не пробовали сами научиться. Конечно сразу всё с первого раза не получится. Но мне кажется попробовать стоит. Вы хотя бы начните для начала с того, что считаете по-легче для вас. Сейчас очень много видео уроков в интернете. Я когда была в декрете, вообще по салонам ни каким не ходила, всё сама себе делала, и маникюр и педикюр, только вот с бровями как то не получалось.

Добавлено (20.05.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Вот научитесь, потом все вам будут завидовать, будут проситься на мастер-класс, а может это вообще ваше призвание, откуда вот вы знаете. Если не попробуете, так никогда и не узнаете. Главное приноровиться, в первые разы может у вас это займет много времени, а потом со временем, будете делать за 5 минут. Так что дерзайте, пока дочка сладко-сладко спит. smile

Рядовой
Дата: Вторник, 21.05.2013, 07:36 | Сообщение # 5
Матильда, у меня дочка очень плохо спит, и потом хочется какого-то разнообразия и общения, и к тому же ч лучше это время, потраченное на обучение, провести с дочкой. А маникюром и остальными секретами красоты пусть занимаются мастера. Но все равно спасибо за совет.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:01 | Сообщение # 6
malutochka, все правильно, каждый должен заниматься своим делом. Если есть мастера, то лучше довериться им.
 Ну как успехи? наши кого-нибудь уже?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:14 | Сообщение # 7
Про Неаполь не знаю, но вот в Авеллино есть человек, Татьяна. Она свекрови моей делала гель один раз. Спросите, может она ездит на дом вне своей зоны проживания или укажет Вам кого-то поближе...
   cell 3272577055
фото работ http://www.facebook.com/ricostruzione.unghietania

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:41 | Сообщение # 8
malutochka, конечно же это ваше дело, моё дело предложить, ваше отказать. А дети это святое. Мой просто такой засоня был, всё время спал, из-за этого всегда было куча времени, и я всегда всё успевала. Очень мне жалко таких мамочек, как вы, когда дети не спокойные. smile
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:46 | Сообщение # 9
самой делать - это конечно хорошо. но гораздо приятнее, когда за вами кто-то ухаживает, у женщины тогда самооценка и настроение поднимается, особенно, если она молодая мама. да и общение с мастером во время маникюра-педикюра никуда не уходит. так что я за мастера.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 21.05.2013, 23:05 | Сообщение # 10
Samanta, конечно сейчас, я лучше тоже схожу в салон наведу красоту, попросту времени на себя любимую увы не хватает. Да и просто хочется отдохнуть от каждодневной рутины. Но мастера тоже нужно подобрать, я вот к одной ходила, за 3 часа пока мне ногти наращивала, она не обмолвилась ни словечком, только сухо что-то поддакивала. malutochka, ищите такую, что бы не получилось так же как и у меня.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 25.05.2013, 05:49 | Сообщение # 11
Цитата (Матильда)
А вы не пробовали сами научиться. Конечно сразу всё с первого раза не получится.
Не каждый может этим заниматься. Я вот бы не смогла, у меня  терпения бы не хватило. Педикюр бы я еще смогла сделать. А вот маникюр не могу сама делать, у меня все криво косо получается, особенно на правой руке. Поэтому я тоже хожу в салон.
Рядовой
Дата: Суббота, 25.05.2013, 07:51 | Сообщение # 12
всем спасибо за советы-ответы, я тоже считаю что каждым делом должен заниматься профессионал. жалко только что не удалось никого найти, но все равно спасибо. smile
Рядовой
Дата: Среда, 23.10.2013, 16:59 | Сообщение # 13
А мне муж подарил лампу, типсов, гелей разных. Я накупила стразиков, лаков и сижу теперь экспериментирую со своими ногтями теперь. На мой взгляд получается с каждым разом все лучше и лучше, особенно на камуфляжный гель. наращивала ногти подруге, вроде довольна осталась.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Среда, 23.10.2013, 17:06 | Сообщение # 14
Я сама уже несколько лет наращиваю ногти у мастера, очень нравится и сама процедура и результат, и сама не против бы закончить курсы обучающие и работать в этой сфере, вот только одна беда у меня, я не умею рисовать, а в этой работе большое значение имеет дизайн. Так что не быть мне мастером.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Среда, 24.06.2015, 10:10 | Сообщение # 15
Цитата Нина ()
А мне муж подарил лампу, типсов, гелей разных. Я накупила стразиков, лаков и сижу теперь экспериментирую со своими ногтями теперь. На мой взгляд получается с каждым разом все лучше и лучше, особенно на камуфляжный гель. наращивала ногти подруге, вроде довольна осталась.

А вы не предоставляете услуги? smile
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » маникюр и педикюр в неаполе (ищу мастера по педикюру и маникюру)
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!