Пятница, 09.12.2016
Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Баскетболисты из региона Кампания дублем выстреливают в национальном первенстве «

08:09

Баскетболисты из региона Кампания дублем выстреливают в национальном первенстве

В 6 туре баскетбольной Серии А оба клуба из региона Кампания одержали очередные победы, правда, пришли они к ним разными путями.

Опенжобметис Варезе – Сидигас Авеллино 77:79 ОТ (19:16, 16:20, 18:17, 15:15, 9:11 )

Сидигас Авеллино: Томас – 16, Рэгланд – 14 + 6 передач, Грин – 13 + 6 подборов, Фесенко – 13

Опенжобметис Варезе – Сидигас Авеллино 77:79

Команда из региона Кампания провела исключительно напряженный и непредсказуемый поединок в Варезе против еще одного участника Лиги чемпионов. Стоит посмотреть на счет по партиям, чтобы убедиться в напряженности поединка. В основное время матча гости вели на последних секундах – 68:65, однако трехочковый Кристиана Кангура перевел игру в овертайм. В дополнительной пятиминутке, при счете 75:74 в пользу хозяев трехочковым попаданием отмечается капитан «Авеллино» Маркес Грин, а затем, он же реализует два штрафных броска – 75:79. Соперник ответил одним точным броском, но на большее уже не было времени – 77:79.

Команда из Кампании одерживает пятую победу в чемпионате

Команда из Кампании одерживает пятую победу в чемпионате. Лучшим на площадке был Маркес Грин, с рейтингом – 25, что позволило ему войти в пятерку лучших игроков тура.

Паста Реджия Казерта – Доломити Энергия Трентино 84:67 (21:17, 20:19, 20:13, 23:18)

Паста Реджия Казерта: Чинчиарини – 18, Соса – 18, Путни – 17, Уотт – 15+10 подборов.

Паста Реджия Казерта – Доломити Энергия Трентино 84:67

Казерта. PalaMaggio.

Еще одна команда из региона Кампания достаточно легко, на родной площадке одолела сильный клуб из Тренто, также находящийся в лидирующей группе.

«Казерты» американский центровой Митчелл Уотт

Подопечные Сандро Делль Анджелло методично выигрывали четверть за четвертью и к концу поединка их преимущество стало «+17». Лучшими игроками матча стали баскетболисты «Казерты» американский центровой Митчелл Уотт, рейтинг – 22, защитник Даниэле Чинчиарини – 21 и доминиканский плеймекер Эдгар Соса – 20. Баскетболисты из Казерты одерживают свою четвертую победу в чемпионате.

Остальные матчи 6 тура завершились следующими результатами

Зе Флекс Пистойя – Банко ди Сардена Сассари 68:69

Жермани Баскет Брешия – Беталанд Капо дОрландо 89:90 ОТ

Фиат Турин – Эмпорио Армани Милан 97:100 (самый результативный матч сезона)

Гриссин Бон Реджио Эмилия – Ред Октобер Канту 90:77

Консултинвест Пезаро – Умана Рейер Венеция 84:78

Ваноли Кремона – Энел Баскет Бриндизи 69:84

плеймекер «Беталанд Капо дОрландо» Бруно Фитипальдо

Лучшим игроком тура, с потрясающим рейтингом – 44 стал натурализованный плеймекер «Беталанд Капо дОрландо» Бруно Фитипальдо. Лучшим игроком октября, с средним рейтингом – 25,8 признан мощный форвард «Фиат Турин» Ди Джей Уайт.

мощный форвард «Фиат Турин» Ди Джей Уайт

В турнирной таблице особых изменений не произошло. Также лидируют «модники» из Милана, со 100%-м результатом. По 5 побед одержали клубы из Авеллино и Реджо-Эмилии. Баскетболисты из Казерты, вместе с клубом из Сассари делят 4-5 места, с 4 победами.

» СПОРТ | Просмотров: 192 | Добавил: IuriL | баскетболисты, результаты, баскетбол | Рейтинг: 0.0/0