Воскресенье, 04.12.2016
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » «Фиорентина» устроила разгром азербайджанскому клубу «

08:26

«Фиорентина» устроила разгром азербайджанскому клубу

Во втором туре группового этапа Лиги Европы «Фиорентина» крупно победила азербайджанский клуб «Карабах».

Еще в первом тайме подопечные Пауло Соузы сделали себе хороший задел на общую победу в матче, после того, как с поля был удален защитник Элвин Юнусзаде.

с поля был удален защитник Элвин Юнусзаде

Сенегальский форвард «фиалок» Хума Бабакар оформил дубль после передач Николы Калинича. А между двумя голами сенегальца свой гол забил и хорват, после умной скидки Себастьяна Кристофоро.

Сенегальский форвард «фиалок» Хума Бабакар

Во втором тайме дубль на свой счет записал Мауро Сарате, вышедший на замену. Аргентинец нанес два классных удара с дальней дистанции, с которыми голкипер азербайджанцев справиться не смог.

Мауро Сарате

Пауло Соуза, главный тренер «Фиорентины»:

Пауло Соуза, главный тренер «Фиорентины»

- Не совсем доволен отношением команды к игре, была явная недооценка соперника. Жаль, ведь мы очень хорошо разобрали игру соперника. Случай, в это раз, сыграл в нашей футболке и раннее удаление у «Карабаха» позволило нам владеть преимуществом и добиться крупной победы. Можем только радоваться успеху, но команде нужна большая стабильность. (Sky Sport Italia)

Фиорентина – Карабах 5:1 (3:0)

Фиорентина – Карабах 5:1

Голы: Бабакар, 39, 45, Калинич, 43, Сарате, 63, 78 – Ндлову, 90

Калинич

Фиорентина: Тэтэрушану, Томович, Де Майо, Салседо, Телло, Санчес (Вечино, 46), Кристофоро, Оливера, Бернардески (Кьеса, 61), Калинич (Сарате, 61), Бабакар

Предупреждения Санчес, Сарате

Арбитр Оливер Драхта (Австрия). Флоренция. Stadio Artemio Franchi.

В другом матче группы J греческий ПАОК одился волевой выездной победы в Либереце – 2:1. Фиорентина и ПАОК возглавили квартет с 4-я очками, у «Слована» и «Карабаха» - по одному баллу. В третьем туре «фиалки» совершат визит в Чехию, 20 октября.

» СПОРТ | Просмотров: 239 | Добавил: IuriL | футбол, Фиорентина, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0