Четверг, 08.12.2016
Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » «Фиорентина» в полушаге от плей-офф Лиги Европы «

04:24

«Фиорентина» в полушаге от плей-офф Лиги Европы

«Фиорентина» в матче четвертого тура Лиги Европы спокойно и уверенно переиграла на родном стадионе чешский «Слован» из Либереца.

На исходе получаса игры защитник «Слована» сбил вблизи своих ворот Йосипа Иличича и словенский полузащитник, сам же, хладнокровно реализовал пенальти.

«Фиорентина» в матче четвертого тура Лиги Европы

Под конец тайма отличился Никола Калинич.

Под конец тайма отличился Никола Калинич

Хорватский форвард получил хорошую передачу от Иличича, обыграл защитника, вратаря и закатил в пустые ворота.

Хорватский форвард получил хорошую передачу от Иличича

А во втором тайме «фиалки» забили и третий гол. Уругвайский хавбек Себастьян Кристофоро, метров с 20-и, неотразимо пробил в нижний угол ворот.

Уругвайский хавбек Себастьян Кристофоро

Фиорентина – Слован Либерец 3:0 (2:0)

Голы: Иличич, 30, с пенальти, Калинич, 43, Кристофоро, 73

Фиорентина: Тэтэрушану, Томович, Родригес, Де Майо, Милич, Санчес, Валеро (Бабакар, 79), Кристофоро, Кьеса, Иличич (Вечино, 69), Калинич (Бернардески, 86)

Предупреждения Томович

Арбитр Александер Ставрев (Македония). Флоренция. Артемио Франки.

«Фиорентина» набрала 10 очков и лидирует в квартете J. Для гарантированного выхода в плей-офф, независимо от результатов соперников, команде Пауло Соузы необходими набрать 1 очко в двух заключительных матчах. На второе место вышел «Карабах», который победи в Греции ПАОК – 1:0. У азербайджанцев стало 7 очков. У ПАОКа – 4, у «Слована» - 1.

В следующем туре «Фиорентина» будет принимать ПАОК.

» СПОРТ | Просмотров: 209 | Добавил: IuriL | Плей-офф, футбол, Фиорентина | Рейтинг: 0.0/0