Суббота, 23.09.2017
Главная » 2017 » Август » 1 » ФК «Беневенто» завершает предсезонную подготовку и готовится к старту в Кубке Италии «

10:01

Свой третий контрольный матч провел дебютант Серии А клуб «Беневенто».

После победы над «Ливорно» - 1:0 и ничьей с «Аль-Хилял» из Саудовской Аравии - 1:1 команда Марко Барони, в CENTRO SPORTIVO GAIS, провинции Больцано, сыграла матч с немецким «Айнтрахтом» из Франкфурта, командой Бундеслиги.

Дерзкий дебютант открыл счет в матче, на 34-й минуте. Причем, гол забил не кто-то из многочисленных новичков клуба из Кампании, а защитник Фабио Лучиони, который уже три года верой и правдой служит клубу. 29-летний защитник подключился к атаке при подаче углового и добил мяч после сэйва голкипера.

Свой третий контрольный матч провел дебютант Серии А клуб «Беневенто»

Искушенный немецкий клуб отыгрался лишь к 75-й минуте. Матч завершился вничью – 1:1.

Состав Беневенто: Белец, Летиция (Венути, 62), Лучиони, Кампорезе (Коста, 46), Ди Чьяра (Гиамфи, 62), Чичиретти, Дель Пинто, Катальди (Виола, 78), ДАлессандро (Эрамо, 70), Кода, Пушкаш.

Предсезонная подготовка клуба из региона Кампания завершена. 13 августа «колдуны» примут старт в Кубке Италии, а на 20 августа намечен дебют в первенстве Италии, Серии А. Случится это в Генуе, против «Сампдории». Интересно, что ожидаемое всеми, дерби Кампании состоится уже в четвертом туре, в Неаполе, 17 сентября. С интересом ожидается это событие!

» СПОРТ | Просмотров: 184 | Добавил: IuriL | футбол, Серии А, ФК Беневенто | Рейтинг: 0.0/0