Главная » 2017 » Июль » 13 » ФК «Наполи» начинает с 17-и «

07:51

ФК «Наполи» начинает с 17-и

Читать еще:

Первый контрольный матч провел неаполитанский клуб в подготовке к новому сезону. Впрочем, контрольной эта игра вряд ли была, вернее будет сказать – неплохая разминка.

«Наполи» играл с любительским клубом седьмого дивизиона чемпионата Италии «Анауниа» и выиграл его со счетом 17:0, забив 7 мячей в первом тайме и 10 – после перерыва.

Первый контрольный матч провел неаполитанский клуб

Двойной хет-трик оформил лучший бомбардир «азурри» прошлого сезона Дрис Мертенс, хет-трик на счету польского форварда Аркадиуша Милика, дублями отметились Эмануэле Джаккерини и Лоренцо Инсинье, по голу забили Аллан, Никола Максимович, Марко Рог и Леонардо Паволетти.