Среда, 07.12.2016
Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Футбол, Лига Европы. «Лацио» немного не хватило удачи в Украине «

12:58

Футбол, Лига Европы. «Лацио» немного не хватило удачи в Украине

Итальянский «Лацио», неудачно штурмовавший барьер группового турнира Лиги чемпионов, рассматривается как один из главных претендентов на победу в Лиге Европы.

Свой стартовый матч «орлы» проводили на поле прошлогоднего финалиста Лиги днепропетровского «Днепра». Хозяева предложили сыграть в контактный, очень плотный футбол и подопечные Стефано Пьоли их вызов приняли.

Неспешный тактический рисунок игры вовсе не убаюкал гостей, и вскоре они создали первый голевой момент. Алессандро Матри оказался с глазу на глаз с Денисом Бойко и голкипер выручил свою команду.

Украинские футболисты были хорошо организованы в обороне, однако на 34-й минуте и она дала сбой. Рикардо Кишна с центра поля навесил мяч в штрафную хозяев и Сергей Милинкович-Савич кивком головы отправил мяч в ворота.

Чего то сверхъестественного днепряне далее не продемонстрировали, однако, на их стороне была удача. На последней компенсированной минуте Лео Матос, в отчаянии, навесил мяч на дальнюю штангу и Евгений Селезнев замкнул этот навес – 1:1.

Днепр – Лацио 1:1 (0:1)

Голы: Селезнев, 90+4 – Милинкович – Савич, 34

Лацио: Маркетти, Худт, Джентилетти, Раду, Конко, Фелипе Андерсон, Пароло, Милинкович-Савич (Маури, 89), Онази, Матри (Кандрева, 76), Кишна (Кейта, 76)

Предупреждения: Худт, Милинкович-Савич, Раду

Арбитр Арнольд Хантер (Северная Ирландия)

Во втором туре «Лацио» будет принимать французский «Сент-Этьен», который дома не смог одолеть «Русенборг» - 2:2.

» СПОРТ | Просмотров: 810 | Добавил: IuriL | Украина, лацио, футбол, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0