Главная » 2018 » Август » 6 » «Интер» может стать лучшим из итальянских грандов в межсезонье «

МЫ в: Яндекс.Новости | Telegram | Яндекс.Дзен | Инстаграм

06:35

«Интер» может стать лучшим из итальянских грандов в межсезонье

Продолжается Международный Кубок чемпионов, главный предсезонный подготовительный турнир, с участием сильнейших клубов Европы. Три итальянских представителя провели свои матчи.

«Интер» проводил свой второй матч в Лечче, против французского «Лиона». Подопечные Лучано Спалетти одержали победу со счетом 1:0, за счет гола новичка клуба, 20-летнего аргентинского форварда Лаутаро Мартинеса, приобретенного в «Расинге», за 16 миллионов евро.

«Интер» проводил свой второй матч в Лечче

20-летнего аргентинского форварда Лаутаро Мартинеса

Лаутаро Мартинес

Стартовый состав «Интера»: Ханданович, Де Врей, ДАмбросио, Шкриньяр, Далберт Энрике, Асамоа, Гальярдини, Икарди, Политано, Карамо, Лаутаро Мартинес. На замены вышли: Весино, Раноккия, Жоао Мариу, Эммерс, Салседо Мора, Дзаппа, Рорич

«Интер» имеет в активе победу и поражение по пенальти, а заключительный матч турнира проведет с мадридским «Атлетико», 11 августа, в столице Испании.

Чемпион Италии, «Ювентус», свой заключительный матч проводил в Лэндовере, против знаменитого «Реала» и посмотреть это зрелище собрались более 70 000 зрителей. «Старая синьора» открыла счет на 12-й минуте, благодаря автоголу Карвахаля. До перерыва Гаррет Бэйл счет сравнял, а Марко Асенсио, в течение 9 минут второго тайма забил еще два гола. «Ювентус» проиграл – 1:3.

«Ювентус» проиграл – 1:3

Стартовый состав «Ювентуса»: Щенсны, Бенатия, Кьеллини, Алекс Сандро, Де Шильо, Жоао Кансело, Хедира, Маркизио, Пьянич, Бернардески, Фавилли. На замену выходили: Фаджоли, Перин, Ругани, Матеус Перейра, Фернандес, Бардзальи.

Массимилиано Аллегри, главный тренер «Ювентуса»:

Массимилиано Аллегри, главный тренер «Ювентуса»

-  «У «Реала» отличная команда. Конечно, мы очень рады, что заключили соглашение с Криштиану Роналду. У португальца огромный опыт, который позволит «Ювентусу» решать самые высокие задачи на международном уровне. Что касается «Реала», он останется конкурентоспособным клубом. Эта команда способна на многое и без Роналду», — приводит слова Аллегри Goal.

«Ювентус» в турнире выиграл один матч в основное время и один – по пенальти, а также потерпел одно поражение, набрав в итоге 5 очков. Свой стартовый матч в Серии А туринцы проведут 18 августа, в Вероне, против «Кьево».

«Милан» играл третий свой матч в Санта Кларе и после двух поражений добился, наконец-то, победы. «Россонерри» победили не кого нибудь, а грозную «Барселону». Автором единственного гола, на 3-й компенсированной минуте, стал нападающий сборной Португалии Андре Силва.

нападающий сборной Португалии Андре Силва

Стартовый состав «Милана»: Доннарумма, Мусаккьо, Родригес, Романьоли, Калабриа, Чалханоглу, Кессье, Локателли, Борини, Сусо, Кутроне. На замену вышли: Андре Силва, Маури, Абате, Антонелли, Халилович, Бонавентура, Запата.

Дженнаро Гаттузо, главный тренер «Милана»:

Дженнаро Гаттузо, главный тренер «Милана»

- Мы можем быть довольны итоговым результатом, но надо признать, что «Милан» сделал шаг назад по сравнению с предыдущими матчами, с «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед». Моя команда могла показать более качественный футбол, но соперник быстро двигал мяч. Ребята затратили много сил, чтобы нейтрализовать угрозу у собственных ворот. В составе «Барселоны» много молодых футболистов? Они стоят по € 200 млн и знают, как играть в футбол. В целом я доволен работой, которую проделали подопечные, — приводит слова итальянского специалиста официальный сайт клуба.

«Милан» набрал в турнире 4 очка и теперь будет готовиться к стартовому поединку Серии А, 19 августа, на «Сан-Сиро», против «Дженоа».

В турнире лидируют, завершившие его, «Тоттенхэм» и «Боруссия» Дортмунд, набравшие по 7 очков. Их догнать может «Интер», если добьется победы в основное время в Мадриде.

Следите за нами в: Яндекс.Новости | Telegram | Яндекс.Дзен

» СПОРТ | Просмотров: 133 | Добавил: IuriL | футбол, ювентус, Интер | Рейтинг: 0.0/0