Четверг, 30.03.2017
Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Италия. Баскетбол. Серия А. 9 тур. Баскетболисты из Авеллино умело пользуются осечкой конкурента «

10:20

В матчах 9 тура баскетбольной Серии А клубы из региона Кампания провели крайне напряженные матчи и едва вновь не совершили победный дубль.

Сидигас Авеллино – Энел Баскет Бриндизи 76:73 (20:15, 20:15, 16:19, 20:24)

Сидигас Авеллино: Рэгланд (22+5 подборов + 6передач), Рэндолф (13), Зерини (10+5 подборов), Томас (10)

Авеллино. PalaDelMauro.

Баскетболисты из Авеллино принимали вызов команды из Бриндизи

Баскетболисты из Авеллино принимали вызов команды из Бриндизи, также ведущей борьбу за попадание в заветную восьмерку. Матч получился напряженным, особенно его заключительные минуты. Представители региона Кампания к перерыву вели с разницей «+10». Однако во второй части поединка позволили своим оппонентам выровнять игру и едва не растеряли гандикап. Но хорошо то, что хорошо кончается. Лучшим у хозяев стал американский защитник Джо Рэгланд, с рейтингом – 21.

Умана Рейер Венеция – Паста Реджия Казерта 98:92 2ОТ (14:22, 19:12, 21:16, 16:20, 28:22)

Паста Реджия Казерта: Соса (38+5 подборов+ 6 передач), Уотт (19+7 подборов), Путни (12+9 подборов)

Венеция. Taliercio

доминиканский плеймекер из Казерты Эдгар Соса

А вот баскетболисты из Казерты провели незабываемый вечер в Венеции, где сражались с одним из представителей Италии в Лиге чемпионов. Причем сражались так, что потребовалось два овертайма, чтобы, наконец-то выявить победителя в этой битве. Фантастическую игру показал доминиканский плеймекер из Казерты Эдгар Соса, набравший фантастические 38 (!) очков. Но даже этого подвига не хватило подопечным Сандро Делль Анжело для общей победы над соперником. А Соса стал лучшим бомбардиром тура и вторым по рейтингу – 31.

Лучшим игроком - американский плеймекер «Ваноли Кремона» Ту Холлоуэй

Лучшим игроком тура, с рейтингом – 42 стал американский плеймекер «Ваноли Кремона» Ту Холлоуэй (31+5 подборов + 7 передач), а его команда вырвала победу на Сардинии.

Воспользовавшись осечкой клуба из Реджо-Эмилии, баскетболисты «Сидигас Авеллино» догнали соперника и с 7-ю победами делят вторую-третью строчки в турнирной таблице Серии А. Лидирует, со 100%-м результатом, действующий чемпион из Милана. Баскетболисты из Казерты, с 5-ю победами, делят 4-5 места со своими обидчиками из Венеции.

» СПОРТ | Просмотров: 386 | Добавил: IuriL | Спорт, баскетболисты, баскетбол | Рейтинг: 0.0/0