Среда, 07.12.2016
Главная » 2016 » Февраль » 25 » Италия. Серия А. 26 тур. Синхронные ничьи лидеров и шанс для преследователей «

09:51

Италия. Серия А. 26 тур. Синхронные ничьи лидеров и шанс для преследователей

26 тур итальянской Серии А совсем не изменил положение дел в соперничестве лидерской пары за скудетто, однако, благодаря синхронным ничьим лидеров, позволил преследователям воспрянуть духом.

«Ювентус» сыграл нулевую ничью в Болонье и давал неаполитанцам шанс вновь их опередить.

«Ювентус» сыграл нулевую ничью в Болонье

Команда Маурицио Сарри не воспользовалась шансом, так как разделила очки на «Сан-Паоло» с «Миланом» - 1:1. Счет в матче открыл хавбек «Наполи» Лоренцо Инсинье, на 39-й минуте, а к концу тайма Джакомо Бонавентура положение уравнял.

Команда Маурицио Сарри не воспользовалась шансом

Тройка ближайших преследователей очки терять не стала и приблизилась к дуэту беглецов. «Фиорентина» одержала непростую победу в Бергамо, над местной «Аталантой»- 3:2. Четыре из пяти голов были забиты в заключительную десятиминутку игры. Счет в матче, на 67-й минуте открыл чилийский полузащитник «фиалок» Матиас Фернандес.

«Фиорентина» одержала непростую победу в Бергамо, над местной «Аталантой»- 3:2

На 81-й минуте испанец Кристиан Тельо, арендованный в «Барселоне», забивает свой дебютный гол за флорентийский клуб. Хозяева не сдаются и через 3 минуты молодой защитник Андреа Конти сокращает разрыв в счете. Однако хорватский снайпер гостей Никола Калинич, на 87-й минуте, вновь доводит преимущество своей команды до комфортного. Точку в этой перестрелке ставит опытный чилиец Маурисио Пинилья – 3:2 победа «Фиорентины».

«Рома» буквально уничтожила на своем поле «Палермо» - 5:0

«Рома» буквально уничтожила на своем поле «Палермо» - 5:0. Дубли Эдина Джеко (30,89) и Мохамеда Салаха (60,62), а также гол Сейду Кейта (52) не оставили камня на камне от бедных сицилийцев.

«Интер» также достаточно уверенно победил «Сампдорию» - 3:1

«Интер» также достаточно уверенно победил «Сампдорию» - 3:1. После голов Данило Д'Амброзио (23), бразильского защитника Миранды (57) и аргентинца Мауро Икарди (73) гости ответили голом опытного снайпера Фабио Квальяреллы (90).

Остальные матчи 26 тура завершились следующими результатами

Верона – Кьево 3:1 Лука Тони, 29, Джампаоло Паццини, 57, Артур Ионицэ, 90 – Серджио Пеллисье, 71, с пенальти

Дженоа- Удинезе 2:1 Алессио Черчи, 57, с пенальти, Диего Лаксальт, 70 – Али Аднан, 33

Сассуоло – Эмполи 3:2 Доменико Берарди, 41, Грегуар Дефрель, 48, 50 – Петр Зелински, 36, Массимо Маккароне, 70, с пенальти

Торино – Карпи 0:0

Фрозиноне – Лацио 0:0

Очередной, 27 тур Серии А состоится после еврокубковых баталий, 27-29 февраля. «Ювентус» будет принимать «Интер», а «Наполи» поедет в гости к «Фиорентине».

» СПОРТ | Просмотров: 426 | Добавил: IuriL | тур, Серия А, футбол | Рейтинг: 0.0/0