Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » Италия. Серия А. 6 тур. «Торино» замахнулся на еврокубки «

12:27

Италия. Серия А. 6 тур. «Торино» замахнулся на еврокубки

Самым интересным поединком тура стало противостояние в Турине, где «бордовые быки» деклассировали столичную «Рому».

Торино – Рома 3:1

Замечательный матч провела команда Синиши Михайловича. Оправившийся от травмы дебютант сборной Италии Андреа Белотти открыл счет уже на 8-й минуте. После перерыва, на 53-й минуте, испанец Яго Фальке, арендованный как раз у «Ромы», забивает гол, с пенальти, в ворота «своей» команды.

Франческо Тотти, очень уверенно, реализует пенальти

Но уже через две минуты Франческо Тотти, очень уверенно, реализует пенальти в противоположные ворота, забивая свой 250-й гол в Серии А. Но на большего «римских волков» не хватило. А тот же Фальке, на 65-й минуте, устанавливает окончательный счет в матче.

Палермо – Ювентус 0:1

Совсем обыденную победу одержал чемпион и лидер текущего первенства на Сицилии. Причем единственный гол забил молодой защитник «Палермо» Эдоардо Голданига, поразивший собственные ворота, на 47-й минуте. "Это был не настоящий «Ювентус».

Единственное светлое пятно в матче – это его результат", — резюмировал после поединка в Палермо защитник «старой синьоры» Леонардо Бонуччи.

Интер – Болонья 1:1

Выиграв три предыдущих матча, футболисты «Интера» пребывали в хорошем тонусе и обоснованно надеялись на еще один успех. Но в этот раз пришлось отыгрываться. На 14-й минуте форвард гостей Маттиа Дестро классно завершает комбинацию своих партнеров. Еще до перерыва «нерадзурри» удалось отыграться: на 37-й минуте Иван Перишич, так же классно, пробил с угла штрафной площади, без шансов для голкипера. Далее команда Франка де Бура играла однообразно, не создавая оппоненту каких-то серьезных проблем. «Болонья» же, ведомая Роберто Донадони, показала зрелую игру и добыла заслуженное очко в Милане.

Фиорентина - Милан 0:0

Кротоне – Аталанта 1:3 Симме, 86 – Андреа Петанья, 3, Ясмин Куртич, 40, Алехандро Гомес, 45

Кальяри – Сампдория 2:1 Педро Жоао, 37, Федерико Мельчиорри, 88 – Бруно Фернандеш, 86

Матчи 7 тура состоятся 1-2 октября. Поединок «Рома» - «Интер» можно считать центральным противостоянием тура.

» СПОРТ | Просмотров: 250 | Добавил: IuriL | Еврокубки, футбол, Серии А | Рейтинг: 0.0/0