Суббота, 10.12.2016
Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Италия. Серия А. Эпическое миланское дерби вновь жаркое и вновь малорезультативное «

05:59

Центральным матчем третьего тура стало знаменитое миланское дерби на «Сан Сиро». Игра была, как часто бывает, азартной, футболисты продемонстрировали хорошие физические кондиции, но вот с голами вышло туго.

Единственный результативный удар нанес колумбиец «Интера» Фреди Гуарин, на 58-й минуте. И даже появление харизматичного Марио Балотелли не смогло спасти «россо - нерри» от поражения. Команда Роберто Манчини выигрывает третий матч и единолично возглавляет гонку за «скудетто».

Интер, Милан

результативный удар нанес колумбиец «Интера» Фреди Гуарин

харизматичного Марио Балотелли

«Лацио», которому в четверг предстоит начать другую гонку, в групповом турнире Лиге Европы, победил на «Стадио Олимпико» «Удинезе» со счетом 2:0. Новичок «орлов», взятый в аренду у «Милана», Алессандро Матри, выйдя на замену, оформил быстрый дубль на 64-й и 73-й минутах.

Алессандро Матри

Остальные матчи 3 тура Серии А

Верона – Торино 2:2 (Лука Тони, 49, с пенальти, Хуан Талеб Гомес,71 – Даниэле Баселли, 66, Африйе Аква, 73)

Палермо – Карпи 2:2 (Оскар Хильемарк, 6, Урош Джурджевич, 88 – Роберто Витиелло, 24, автогол, Марко Боррьелло, 64)

Сассуоло – Аталанта 2:2 (Франческо Маньянелли, 22, Антонио Флоро Флорес, 40 – Маурисио Пинилья, 13, 33)

Эмполи – Наполи 2:2 (Рикардо Сапонаро, 3, Мануэль Пуччарелли, 18 – Лоренцо Инсинье, 7, Аллан, 50)

Сампдория – Болонья 2:0 (Эдер, 75, Роберто Сориано, 79)

Четвертый тур гонки за «скудетто» пройдет 19- 20 сентября.

» СПОРТ | Просмотров: 729 | Добавил: IuriL | футбол, дерби | Рейтинг: 0.0/0