Суббота, 10.12.2016
Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Италия. Серия А. «Интер» продолжает идти без пробоин «

06:56

Италия. Серия А. «Интер» продолжает идти без пробоин

Сыграны матчи 4-го тура Серии А. Единоличный лидер чемпионата «Интер» по прежнему идет без очковых потерь.

В матче тура подопечные Роберто Манчини одержали четвертую победу подряд, на сей раз в Вероне, победив местный «Кьево». Единственный гол у «нерадзурри» забил аргентинец Мауро Икарди на 42-й минуте. У «Интера» 12 очков и уверенное первое место в таблице.

У «Интера» 12 очков

Главным преследователем миланцев является «Торино», также не проигравший еще в чемпионате, но имеющий 10 очков. «Бордовые быки» в Турине переиграли крепкую «Сампдорию» - 2:0. Дублем отметился известный бомбардир Фабио Квальярелла, на 18-й и 24-й минутах.

Главным преследователем миланцев является «Торино»

Девять очков и третье место стало у «Фиорентины». Незадачливые «фиалки», проигравшие стартовый матч в Лиге Европы, в домашних стенах, швейцарскому «Базелю», сумели мобилизоваться и победить на поле дебютанта «Карпи». Единственный гол забил сенегалец Хума Бабакар на 35-й минуте.

Девять очков и третье место стало у «Фиорентины»

По 8 очков стало в активе у «Ромы» и «Сассуоло», сыгравших результативный матч между собой. Первыми отличились «бело-зеленые»: француз Грегуар Дефрель, на 22-й минуте открыл счет. Ветеран «волков» Франческо Тотти выровнял положение на 36-й минуте, однако до перерыва гости вышли вперед за счет точного удара Маттео Политано, на 45-й минуте. Сразу после отдыха, на 49-й минуте, «желто-красные» счет сравняли вновь (Мохамед Салах) и больше не позволили отличиться гостям, но и сами не забивали – 2:2.

По 8 очков стало в активе у «Ромы» и «Сассуоло»

Только к четвертому туру сумел выиграть чемпион. «Ювентус» победил в Генуе "Дженоа" со счетом 2:0. Хотя с игры туринцам забить так и не удалось. Первый гол провел в свои ворота голкипер Эухенио Ламанна, а второй Поль Погба, да и то - с пенальти.

«Ювентус» победил в Генуе "Дженоа" со счетом 2:0

Остальные матчи 4 тура завершились следующими результатами:

Удинезе – Эмполи 1:2 (Дуван Сапата, 19 – Леандро Паредес, 73, Массимо Маккароне, 90+2)

Милан – Палермо 3:2 (Карлос Бакка, 21,75, Джакомо Бонавентура, 40 – Оскар Хильемарк, 32, 72)

Аталанта – Верона 1:1 (Максимилиано Моралес ,89 – Эрос Пизано, 90+7)

Болонья – Фрозиноне 1:0 (Антони Мунье, 27)

Наполи – Лацио 5:0 (Гонсало Игуаин, 14,48, Аллан, 35, Лоренцо Инсинье, 48, Маноло Габбьядини, 79)

«Наполи» после сокрушительной победы поднялся на 11-е место, имея в активе 5 очков. В споре бомбардиров лидирует форвард «Сампдории» Эдер, забивший 5 голов.

Очередной, 5-й тур, Серии А пройдет 22-24 сентября.

» СПОРТ | Просмотров: 888 | Добавил: IuriL | Серия А, футбол, Интер | Рейтинг: 0.0/0