Воскресенье, 04.12.2016
Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » Италия. Серия А. Трудные времена «Ювентуса» «

11:18

Италия. Серия А. Трудные времена «Ювентуса»

Третий тур Серии А открыли участники предстоящих матчей Лиги чемпионов и примкнувшая к ним «Фиорентина».

Многократный, и ныне действующий чемпион Италии, «Ювентус» едва-едва не потерпел третье поражение подряд на старте чемпионата. В поединке с «Кьево» «Старая синьора» отыгралась лишь на 83-й минуте благодаря пенальти, который реализовал, не зря купленный новичок, Пауло Дибала. А так, почти весь матч, подопечные Массимилиано Аллегри упорно пытались сравнять счет после того, как финский хавбек «Кьево» Перпарим Хетемай, для которого забитый гол представляет большую редкость, открыл счет на 5-й минуте.

Многократный, и ныне действующий чемпион Италии, «Ювентус»

Что думает сам наставник «черно-белых» о положении дел в своей команде:

- Было вполне ожидаемо, что нас ждет сложный период. Будем все анализировать. В общем, команда создает много моментов и не особо позволяет делать это сопернику. Не думаю, что надо паниковать. Жалко то, что в активе у нас пока лишь очко, приводит Tmw высказывания Аллегри.

футбол - Серебряный призер «Рома»

Серебряный призер «Рома» экзаменовал дебютанта «Фрозиноне», на его стадионе. Экзамен новичок не сдал, потому как проиграл – 0:2. Нельзя сказать, что и для «Ромы» эта победа стала легкой. Голы были забиты в самих концовках таймов. В первом отличился перешедший из «Дженоа» Яго Фальке, а во втором, на 3-й компенсированной минуте, аргентинец Хуан Мануэль Итурбе.

«Ювентусу» и «Роме» на следующей неделе предстоит старт в групповом турнире Лиги чемпионов. «Ювентус» поедет на нелегкий матч в Манчестер, играть с «горожанами», а римляне будут принимать саму «Барселону». Это вам не «Фрозиноне» с «Кьево»!

футбол - «Фиорентина» принимала на «Артемио Франки»

«Фиорентина» принимала на «Артемио Франки» «Дженоа» и победила – 1:0 за счет гола сенегальского форварда Хума Бабакара, на 60-й минуте. И «фиалкам», в четверг предстоит стартовать в групповом турнире Лиги Европы. Флоренция и ее футболисты встретят швейцарский «Базель».

» СПОРТ | Просмотров: 640 | Добавил: IuriL | ювентус, Серия А, футбол | Рейтинг: 0.0/0