Неаполь – город на юге Италии
Четверг, 16.08.2018
Главная » 2018 » Июль » 30 » Итальянские клубы любят пробивать послематчевые пенальти «

МЫ в: Яндекс.Новости | Telegram | Яндекс.Дзен | Инстаграм

05:16

Итальянские клубы любят пробивать послематчевые пенальти

Читать еще:

Продолжается летний подготовительный период сильнейших клубов Европы. Наибольший интерес вызывает Международный Кубок чемпионов, в котором принимают участие четыре итальянских коллектива.

«Ювентус» провел уже свой второй матч на футбольных полях США, на сей раз в Харрисоне, против португальской «Бенфики». Счет был открыт на 65-й минуте испанским защитником «Бенфики» Алексом Гримальдо. «Старая синьора» отыгралась на 84-й минуте, когда точный пас Маттиа Де Шильо использовал молодой защитник Лука Клеменца, вернувшийся из аренды, из «Асколи».

молодой защитник Лука Клеменца

В основное время – 1:1, а в серии послематчевых пенальти подопечные Массимилиано Аллегри аккуратно исполнили четыре пенальти, в то время, как соперник дважды не забил.

У «Ювентуса» стало 5 очков

У «Ювентуса» стало 5 очков и команда входит в тройку лидеров общего зачета Кубка. Очередной матч туринцы проведут в ночь на 5 августа, в Лэндовере, против лучшей команды мира, мадридского «Реала». Сразу поспешим отметить, что Роналду еще играть не будет!

Стартовал в турнире и «Интер»

Стартовал в турнире и «Интер». Команда Лучано Спалетти играла в Ницце против новой команды Маурицио Сарри, «Челси». Англичане, усилиями Педро открыли счет на 8-й минуте. На 49-й минуте полузащитник Роберто Гальярдини, после точного паса Мауро Икарди, восстановил равновесие, которое и продержалось до финального свистка. В серии послематчевых пенальти фатальным оказался промах словацкого защитника «нерадзурри» Милана Шкриньяра и итальянцы уступили – 4:5.

Очередной матч дружина Лучано Спалетти проведет 4 августа, в Лечче, против «Лиона».

Следите за нами в: Яндекс.Новости | Telegram | Яндекс.Дзен

» СПОРТ | Просмотров: 143 | Добавил: IuriL | футбол. Кубок чемпионов | Рейтинг: 0.0/0