Пятница, 02.12.2016
Главная » 2016 » Август » 1 » Итальянские команды вступили в международный Кубок чемпионов «

06:53

Итальянские команды вступили в международный Кубок чемпионов

Продолжается подготовительный период итальянских клубов к началу нового первенства, которое стартует уже через 3 недели. Гранды Серии А участвуют в международном Кубке чемпионов, матчи которого проходят на других континентах.

Ювентус – Тоттенхэм 2:1

Итальянский чемпион, в Мельбурне, победил призера английской Премьер-Лиги. Два ранних гола позволили «старой синьоре» чувствовать себя уверенно и добиться хорошего результата.

Первый гол забил бомбардир команды Пауло Дибала

Первый гол забил бомбардир команды Пауло Дибала, второй – полностью заслуга новичков команды. Миралем Пьянич, в своем стиле, стал автором голевого паса, а гол забил центральный защитник марокканец Медхи Бенатиа.

центральный защитник марокканец Медхи Бенатиа

Ювентус – Сборная Южного Китая 2:1

В Гонконге, где «Ювентус» просто обожают, команда Массимилиано Аллегри провела товарищеский матч со сборной футболистов южных провинций Китая. Итальянскому чемпиону пришлось отыгрываться в матче и одерживать волевую победу.

форвард Лоренцо Россети

Вновь забил гол Бенатиа, редкая результативность для центрального защитника, а победу, на 82-й минуте, принес форвард Лоренцо Россети, играющий, в основном, в аренде в других клубах.

Милан – Бавария 3:3 пенальти 5:3

«Милан», под руководством нового наставника Винченцо Монтеллы, провел результативный поединок в Чикаго, против легендарной «Баварии». Основное время победителя не выявило – 3:3, а в серии пенальти «россонерри» реализовали все свои 5 ударов, в то время, как баварцы один раз ошиблись.

французский форвард Мбайе Ньянг

Авторами голов в составе «Милана» стали французский форвард Мбайе Ньянг, полузащитник Андреа Бертолаччи и словак Юрай Куцка. Интересно, что «Бавария» ушла от поражения на последней минуте, лишь после того, как Франк Рибери реализовал пенальти.

Милан – Ливерпуль 0:2

Еще один поединок международного кубка чемпионов, в Санта Кларе миланский клуб проиграл «Ливерпулю».

миланский клуб проиграл «Ливерпулю»

Интер – Бавария 1:4

форвард «Интера» Мауро Икарди

«Бавария» продолжила довольно успешное выступление против итальянских команд и в Шарлотте разгромила другой миланский клуб. Лишь после того как немецкая команда забила 4 гола, на 90-й минуте отличился форвард «Интера» Мауро Икарди.

Интер – Эстудиантес 1:1

Команда Роберто Манчини, за рамками международного Кубка чемпионов, в американском Харрисоне провела товарищеский поединок с аргентинским клубом. «Нерадзурри» забили свой гол уже на 5-й минуте, благодаря усилиям японского защитника Юто Нагатомо.

Еще два итальянских клуба провели интересные спарринги.

Лацио – Брайтон & Хове Альбион 1:0

«Лацио», в английском Брайтоне, играл с командой из Чемпионшипа и добился минимальной победы. Автором решающего гола стал англичанин Рэвел Моррисон, который находится в «Лацио» с прошлого года, но не имеет большой игровой практики.

Фиорентина – Сельта 0:1

Не радует своих почитателей «Фиоренина». «Фиалки», двумя днями ранее проиграли команде Серии В «Чезене» - 0:2, а теперь уступили не самому сильному испанскому коллективу.

Предсезонная подготовка итальянских клубов входит в завершающую стадию, матчи становятся все интереснее, а соперники – всё сильнее. Будем вместе следить за подготовкой клубов Серии А к новому «кальчо».

» СПОРТ | Просмотров: 293 | Добавил: IuriL | футбол, Серии А, Кубок чемпионов | Рейтинг: 0.0/0