Пятница, 02.12.2016
Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Итальянский дебютант Евролиги проигрывает турецкому дебютанту в овертайме «

08:31

Итальянский дебютант Евролиги проигрывает турецкому дебютанту в овертайме

Дебютант Евролиги, чемпион Италии «Динамо Сассари» стартовал в Евролиге в Стамбуле, в компании еще одного дебютанта – «Дарушшафака Догус».

Основное время матча на «AYHAN SAHENK SPORTS HALL» завершилось ничейным результатом – 66:66. Причеи итальянские баскетболисты за минуту до конца основного времени имели небольшой запас прочности – 66:61, однако хозяева площадки успели сравнять счет.

А вот овертайм подопечным Ромео Саккетти явно не удался - 17:8, турецкая команда добывает победу в своем дебютном матче.

В составе динамовцев наибольший рейтинг в матче приобрел хорватский защитник Рок Стипчевич

В составе динамовцев наибольший рейтинг в матче приобрел хорватский защитник Рок Стипчевич – 15 баллов, он же стал и самым результативным в составе сардинцев – 14 очков.