Воскресенье, 11.12.2016
Главная » 2016 » Август » 8 » Конфуз «Интера» и неплохие матчи новичков Серии А «

07:17

Конфуз «Интера» и неплохие матчи новичков Серии А

Целую россыпь контрольных спаррингов провели итальянские клубы Серии А, находящиеся на этапе подготовки к новому сезону.

Интер – Тоттенхэм 1:6

Начнем с матча – конфуза. Миланский «Интер», один из претендентов на медали внутреннего чемпионата, с треском проиграл английскому «Тоттенхэму» на главном норвежском стадионе «Уллевол», в Осло. Автром единственного гола «нерадзурри» стал хорватский полузащитник Иван Перишич.

Команда Роберто Манчини не смогла выиграть в последних 4-х контрольных поединках, в 3-х из них – проиграв. Поражения со счетом 1:6, 1:4 и даже 1:3 совсем не красят одного из грандов итальянского футбола, пусть даже и в контрольных матчах.

Кьево – Хоффенхайм 0:2

Проиграл и клуб из Вероны, игравший в немецком Синшейме. «Кьево» также не выигрывал в 4-х последних спаррингах.

Торино – Халл Сити 2:1

«Бордовые быки» смотрятся неплохо в подготовительном периоде и, в австрийском Зальцбурге, выиграли у клуба английской Премьер-Лиги. Голы у туринцев забили 22-летний форвард Андреа Белотти (второй матч подряд) и опытный защитник Чезаре Бово.

Кротоне – Атлетико 0:2

Новичок Серии А, в Козенце, уступил, что и неудивительно, финалисту Лиги чемпионов последнего сезона.

Дженоа – Бастиа 2:1

Генуэзцы, на Корсике, в городе Фуриани, выиграли у неуступчивого местного клуба высшей Лиги Франции. В первом тайме отличились футболисты «Дженоа» бомбардир клуба Леонардо Паволетти и, арендованный в «Марселе», молодой аргентинский форвард Лукас Окампос.

Пескара – Сельта 1:2

Еще один новичок Серии А уступил испанской команде, которая будет играть в групповом турнире Лиги Европы. Матч состоялся в небольшом городке Кастел ди Сангро, в регионе Абруццо. Опытные испанцы вырвали победу над итальянским «джокером», забив решающий гол в концовке матча. У «Пескары» отличился 19-летний албанский форвард Рей Манаж, арендованный в «Интере».

Аталанта – Айнтрахт Франкфурт 2:2

«Аталанта» разошлась миром, в родном Бергамо, в матче с клубом немецкой Бундеслиги. Оба гола в составе хозяев забил аргентинский полузащитник Алехандро Гомес.

Палермо – Марсель 1:1

И сицилийцы, на родном «Ренцо Барбера» сыграли вничью с французским грандом. У хозяев гол забил молодой полузащитник из Гвинеи-Бисау Карлос Эмбало.

Эмполи – Нант 0:1

«Эмполи» же, на родном «Карло Кастеллани» минимально проиграл другому известному клубу из Франции.

Сампдория – Малага 0:0

Клуб из Генуи, во «вражеских» владениях, в Малаге, разошелся нулевой ничьей с клубом Ла Лиги.

Кальяри – Маритимо 2:0

Вернувшийся в элиту «Кальяри», на Канарских островах, в Маспаломасе убедительно выиграл у португальского клуба. Голы в первом тайме забили 20-летний хавбек Николо Барелла и 18-летний форвард Давиде Аррас.

Начало сезона в Серии А все ближе и спарринг-соперники итальянских клубов становятся всё сильнее. Будем вместе следить за заключительными матчами подготовки клубов Италии к новому сезону.

» СПОРТ | Просмотров: 422 | Добавил: IuriL | футбол, Интер, Серии А | Рейтинг: 0.0/0