Понедельник, 05.12.2016
Главная » 2015 » Октябрь » 23 » «Лацио» в меньшинстве побеждает «Русенборг» «

08:25

«Лацио» в меньшинстве побеждает «Русенборг»

Как всё ужасно началось для «Лацио» в третьем туре группового турнира Лиги Европы! Уже на 6-й минуте на «Стадио Олимпико», против норвежского «Русенборга» «орлы» остались в меньшинстве. Бразильский защитник Маурисио очень грубо подкатился под Йоргена Шельвика и увидел «красный свет».

Однако хозяев это мало смутило и к исходу получаса игры счет был открыт. Антонио Кандрева выдал идеальный пас на Алессандро Матри и опытный форвард легко разобрался с голкипером норвежцев.

Антонио Кандрева выдал идеальный пас на Алессандро Матри

В начале второго тайма уже Матри не пожадничал и выкатил мяч на Фелипе Андерсона

В начале второго тайма уже Матри не пожадничал и выкатил мяч на Фелипе Андерсона. Бразильский полузащитник, с линии штрафной площади ударил точно в нижний угол ворот.

Фелипе Андерсона

Спустя 15 минут «Русенборг» возродил интригу в матче после гола Александера Содерлунда. Однако, на 79-й минуте многое было предрешено. Удар Кандревы с «точки» голкипер Андре Хансен парировал, но итальянец оказался ловчее и добил снаряд в сетку.

голкипер «Лацио» Этрит Бериша

Был в матче еще один пенальти, который голкипер «Лацио» Этрит Бериша отразил после удара того же Содерлунда.

3:1 – победа «Лацио» в численном меньшинстве.

Лацио – Русенборг 3:1 (1:0)

Голы: Матри, 28, Фелипе Андерсон, 54, Кандрева, 79 – Содерлунд, 69

Лацио: Бериша, Конко, Маурисио, Худт, Раду, Катальди, Онази (Джентилетти, 11), Кандрева, Маури, Фелипе Андерсон (Лулич, 70), Матри (Милинкович-Савич, 75)

Предупреждения Милинкович-Савич, Матри, Конко

Удаление Маурисио, 6

Арбитр Павел Гиль (Польша)

В другом матче группы G «Днепр» уступил дома «Сент-Этьену» - 0:1. Римский клуб единолично возглавляет турнирную таблицу с 7-ю очками. По 4 балла набрали «Сент-Этьен» и «Днепр». У «Русенборга» - 1 очко.

5 ноября, в Тронхейме, команды встретятся вновь.

» СПОРТ | Просмотров: 686 | Добавил: IuriL | лацио, футбол, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0