Лесбийская пара из Рима, которая целовалась на пляже, предстанет перед судом по обвинению в «непристойном поведении». Следствие прокуратуры пришло к выводу, что женщины в возрасте 29 и 34 лет совершили «сексуально откровенный акт» на уединенном пляже в рыбацкой деревне недалеко от Рима в мае прошлого года.

Женщины, как сообщатся, сидели на пляже, когда невольные зрители сообщили о них в полицию, которая позже арестовала их за «непристойное обнажение». Их адвокат, Джанлука Арриги сообщает, что они сидели в отдаленном районе пляжа, чтобы защититься от ветра, а не с целью совершения половых актов, в чем они и обвиняются. (Пишет thelocal.it)
«Мы ждем заключения прокурора, и если будет проходить судебный процесс, мы предстанем перед судом спокойно с высоко поднятой головой». Наталья Адарченко для "Неаполь по-славянски"
Следите за нами в: Яндекс.Новости |
Telegram |
Яндекс.Дзен