Четверг, 08.12.2016
Главная » 2015 » Октябрь » 22 » Лига чемпионов. «Ювентус» остается во главе пелотона группы «

07:39

Лига чемпионов. «Ювентус» остается во главе пелотона группы

Не самый зрелищный матч довелось созерцать зрителям на «Ювентус Стэдиуме», в рамках третьего тура группового турнира Лиги чемпионов.

С начала матча футболистам «Ювентуса» никак не удавалось подобраться поближе к воротам менхенгладбахцев, которые насытили свою оборону и уповали на разящие контратаки. Хуан Куадрадо решился на дальний удар, но тому не хватило точности.

Не самый зрелищный матч довелось созерцать зрителям на «Ювентус Стэдиуме»

На левом фланге появился Алекс Сандро

На левом фланге появился Алекс Сандро, заменивший Патриса Эвра. Бразильский защитник сделал несколько опасных прострелов с фланга, однако до форвардов мяч не доходил.

Поль Погба мощно пробил с линии штрафной

Поль Погба мощно пробил с линии штрафной, и ему не хватило точности.

Альваро Мората имел возможность забить в шестом лигочемпионском матче «Ювентуса» подряд

Альваро Мората имел возможность забить в шестом лигочемпионском матче «Ювентуса» подряд, однако рекорд Алессандро Дель Пьеро устоял. Так за весь первый тайм команды ни разу и не попали в створ ворот.

Фаны - ФК «Ювентус»

Второй тайм начался с работы для голкипера Яна Соммера. Погба дважды заставил вратаря продемонстрировать свою готовность, а удар Мораты вовремя заблокировал защитник.

Массимилиано Аллегри пытался ввести новую кровь в организм своей команды, выпустив Роберто Перейру, Симоне Дзадзу и Пауло Дибалу, однако немецкие футболисты сумели отстоять свой последний рубеж в неприкосновенности.

Ювентус – Боруссия М. 0:0

Ювентус: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Куадрадо (Перейра, 60), Хедира, Маркизио, Погба, Алекс Сандро, Манджукич (Дзадза, 70), Мората (Дибала, 81)

Предупреждение Кьеллини

Арбитр Крейг Томпсон (Шотландия)

В другом матче группы Д «Манчестер Сити» победил дома «Севилью» - 2:1. Несмотря на потерю очков, «Ювентус» остается лидером группы, с 7-ю очками. У англичан – 6 очков, у испанцев – 3. «Боруссия» набрала свое первое очко и включилась в борьбу за выход из группы.

3 ноября команды вновь встретятся друг с другом, на сей раз в Мёнхенгладбахе.

» СПОРТ | Просмотров: 664 | Добавил: IuriL | ювентус, футбол, Лига Чемпионов | Рейтинг: 0.0/0