Среда, 07.12.2016
Главная » 2015 » Апрель » 16 » Лига чемпионов. «Ювентус» побеждает минимально дома, но надеется на общий успех «

06:23

Лига чемпионов. «Ювентус» побеждает минимально дома, но надеется на общий успех

Сыграны первые четвертьфиналы Лиги чемпионов. Итальянский чемпион «Ювентус» принимал на своем поле «Монако».

Подопечные Массимилиано Аллегри одержали скромную победу на «Ювентус Стэдиуме» за счет гола, забитого с пенальти Артуро Видалем на 57- й минуте матча. Пенальти был назначен за фол Карвалью на Альваро Морате.

футбол. пенальти Артуро Видалем на 57- й минуте

«Итальянское проклятие» для монегасков продолжается: они не выигрывают на итальянских стадионах уже семь матчей подряд.

Главный тренер «Ювентуса»

Главный тренер «Ювентуса» верит в свою команду и ожидает непростой матч в Монако:

- В составе нашего оппонента собраны хорошие футболисты, яркие молодые таланты. У команды Жардима хорошо выстроена организация игры. В четвертьфиналах Лиги чемпионов слабых соперников не может быть вовсе. «Монако» обладает лучшей защитой во французском первенстве и в Лиге чемпионов они пропустили лишь четыре раза. Думаю, это о чем-то говорит.

Второй тайм прошел под нашу диктовку. Гости не создали практически ничего. Итог матча хорош, но окончательно судьба противостояния решится в ответном поединке. Счет 1:0 неплох, но, думаю, этого будет недостаточно.

Состав «Ювентуса»: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Видаль, Пирло (Барцальи, 74), Маркизио, Перейра (Стураро, 87), Тевес, Мората (Матри, 83).

В других четвертьфиналах зарегистрированы следующие результаты: «Атлетико» - «Реал» 0:0, «ПСЖ» - «Барселона» 1:3, «Порту» - «Бавария» 3:1. Ответные матчи состоятся через неделю.

» СПОРТ | Просмотров: 791 | Добавил: IuriL | ювентус, Лига Чемпионов | Рейтинг: 0.0/0