Среда, 07.12.2016
Главная » 2016 » Март » 9 » Лига чемпионов. «Рома» так и не справилась с фаворитом, хотя очень старалась «

12:19

Лига чемпионов. «Рома» так и не справилась с фаворитом, хотя очень старалась

«Рома» приехала в Мадрид, на матч 1/8 финала Лиги чемпионов, имея дефицит в два гола после домашнего поединка с «Реалом».

Команда Лучано Спалетти имела множество возможностей забить гол в ворота хозяев, но ни одной из них не воспользовалась.

Криштиану Роналду забил первый гол в ворота Войцеха Щенсны

За что и поплатились. Во втором тайме Криштиану Роналду забил первый гол в ворота Войцеха Щенсны, а через 4 минуты португалец выдал голевой пас Хамесу Родригесу, который точным ударом завершил еврокубковую компанию римского клуба.

Наставник «Ромы» Лучано Спалетти

Наставник «Ромы» Лучано Спалетти поделился своими впечатлениями от дуэли на сайте УЕФА:

- Это реальность: два поражения со счетом 0:2. Выход «Реала» в четвертьфинал полностью закономерен. Мы должны совершенствоваться в вопросах хладнокровия и психологии. К сожалению, мы сыграли неправильно. В обоих матчах у нас были шансы забить, но сделать это не удалось. Команда психологически не готова к поединкам такого уровня. Нам необходимо агрессивнее действовать на поле, больше общаться и быть более уверенными в себе. Мы должны помогать друг другу, что не всегда получается. Но главное – не нужно транжирить прекрасные моменты для забитого гола.

Реал – Рома 2:0 (2:0)

Голы: Роналду, 64, Родригес, 68

Реал: Навас, Данило, Рамос, Пепе, Марсело, Модрич (Хесе, 76), Каземиро (Ковачич, 84), Кроос, Родригес, Бэйл (Лукас, 61), Роналду

Рома: Щенсны, Флоренци, Манолас, Зуканович, Динь, Пьянич (Ванкер, 46), Кейта (Майкон, 86), Перотти, Салах, Джеко, Эль-Шаарави (Тотти, 74)

ФК Рома - Салах

ФК Рома - Тотти

Предупреждения Данило – Зуканович

Арбитр Шимон Марчиняк (Польша). Мадрид. «Сантьяго Бернабеу». 76654 зрителя.

16 марта свой ответный матч плей-офф Лиги чемпионов проведет «Ювентус». В Мюнхене «старая синьора» будет противостоять «Баварии». Первый поединок в Турине завершился ничьей – 2:2.

» СПОРТ | Просмотров: 489 | Добавил: IuriL | Рома, футбол, Лига Чемпионов | Рейтинг: 0.0/0