Среда, 07.12.2016
Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Наполи – Карпи. «Нулевка» с дебютантом «

10:02

Наполи – Карпи. «Нулевка» с дебютантом

После двух феерических побед по 5:0 каждая, «Наполи» пожаловал в провинцию Модена, на стадион «Альберто Бралья», где играет дебютант Серии А «Карпи». До отчетного матча в активе «бяьнко-росси» была лишь одна ничья в четырех матчах и место в хвосте таблицы.

Итальянскии футболист «Наполи» - Марек Хамшик

Неаполитанцы провели первый тайм с преимуществом в контроле мяча, организации атакующих действий, но результата добиться не удалось. Хороший момент имел Марек Хамшик, на 37-й минуте, когда пробивал головой наверняка, однако, вышедший на замену, голкипер хозяев Желько Бркич отвел угрозу от своих ворот.

Итальянскии футболист «Наполи» - Маноло Габбьядини

Что-то подобное наблюдалось и во втором тайме. Победный гол имел шанс забить Маноло Габбьядини, вышедший на ворота хозяев, но его удар разминулся со штангой. На том и порешили – 0:0.

«Наполи» набрал 6 очков в гонке за «скудетто» и остался в середине таблицы, «Карпи» с двумя очками находится в зоне Серии В.

Карпи – Наполи 0:0

Карпи: Бенусси (Бркич, 29), Дзаккардо, Романьоли, Бубнич, Летициа, Лолло, Кофи, Феделе, Да Силва, Матос (Лазанья, 89), Мбакогу (Боррьелло, 68)

Наполи: Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулям, Аллан, Вальдифиори (Жоржиньо, 60), Хамшик (Кальехон, 84), Мертенс (Габбьядини, 68), Игуаин, Инсинье

Предупреждения: Романьоли, Дзаккардо, Кофи – Вальдифиори, Мертенс, Кулибали

Арбитр Джанлука Рокки

В матче 6 тура «Наполи» ждет серьезное испытание: 26 сентября на «Сан Паоло» приезжает чемпион последних лет «Ювентус».

» СПОРТ | Просмотров: 714 | Добавил: IuriL | чемпионат, футбол | Рейтинг: 0.0/0