В четверг 31 августа любителей погружений в историю ждет необычайно захватывающее путешествие из мира земного в подводный.
Экскурсия начнется в Археологическом парке Pausilypon и продолжится по морю в направлении морского заповедника Гайола в лодке с прозрачным дном.
Туристы получат исключительную возможность полюбоваться римскими театрами в парке Позилипон и погрузиться в земную историю, а затем увидеть артефакты древности, веками хранимые под толщей морской воды уникального заповедника Гайола. (Пишет Napolike.it)
В программе экскурсии также запланирован короткий документальный фильм-презентация, который путешественники увидят перед посадкой на катер. Неаполь по-славянски
Лента новостей Неаполя и Италии, а также самые громкие события в мире. Новости Италии и главных мероприятий Неаполя Хотите стать автором или добавлять новости? Здесь Вы можете поделиться с другими интересной новостью по Италии.