Пятница, 09.12.2016
Главная » 2016 » Октябрь » 23 » Неубедительный «Интер» добился победы и вернулся в борьбу за плей-офф «

06:06

Неубедительный «Интер» добился победы и вернулся в борьбу за плей-офф

На экваторе группового турнира Лиги Европы миланский «Интер», терпящий настоящий шторм, принимал сильный английский клуб.

Гости имели большое преимущество в первом тайме, но гол забить им так и не удалось. После перерыва «нерадзурри» несколько активизировались, но игра была под контролем англичан. Гол Антонио Кандревы, в середине второго тайма, был несколько нелогичным, исходя из игровой ситуации.

Гол Антонио Кандревы

Левый защитник «Интера» Давид Сантон прострелил с своего фланга и, находившийся в одиночестве, полузащитник сборной Италии точно пробил в верхний угол ворот.

«Святые» не собирались сдаваться и до конца матча создали три очень опасных момента, но реализация подвела команду. «Интер» провел очередной блеклый матч, но сумел добиться очень нужной победы.

Интер – Саутгемптон 1:0

Интер – Саутгемптон 1:0 (0:0)

Гол: Кандрева, 67

Интер: Ханданович, Нагатомо (ДАмброзио, 90), Миранда, Мурильо, Сантон, Гнукури, Медель, Брозович, Кандрева (Ансальди, 80), Икарди, Эдер (Перишич, 86)

Предупреждения Брозович, Медель

Удаление Брозович, 77

Арбитр Гедиминас Мажейка (Литва). Милан. Сан Сиро

В другом матче группы К чешская «Спарта» выиграла в Израиле у «Хапоэля» - 1:0. После трех туров «Спарта», с 6-ю очками возглавила турнирную таблицу, у «Хапоэля» и «Саутгемптона» - по 4, у «Интера» - 3.

В следующем туре «Интер» совершит ответный визит в Англию.

» СПОРТ | Просмотров: 188 | Добавил: IuriL | футбол, Интер, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0