Суббота, 03.12.2016
Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Невезучая еврокубковая «Фиорентина» «

13:29

Невезучая еврокубковая «Фиорентина»

До чего же не везет «Фиорентине» в еврокубковых турнирах на родном «Артемио Франки». Матч третьего тура группового этапа Лиги Европы против польского «Леха» стал третьим подряд, проигранным во Флоренции.

Все решилось во втором тайме, во второй его половине. Поляки играли вторым номером, отдав хозяевам инициативу, а те ничего из этого извлечь не смогли.

На 65-й минуте у «Леха» получилась быстрая контратака и 18-летний хавбек Давид Ковнацки, появившийся на поле лишь за 2 минуты до этого, затолкал мяч в ворота с близкого расстояния.

Второй свой гол поляки забили на 82-й минуте

Второй свой гол поляки забили на 82-й минуте. Его также забил футболист, вышедший на замену. Мацей Гайос от души расстрелял ворота Луиджи Сепе с центра штрафной площади.

опытный бомбардир Джузеппе Росси

Гол престижа у «фиалок» провел опытный бомбардир Джузеппе Росси, который замкнул опасный прострел чилийца Матиаса Фернандеса.

Фиорентина – Лех 1:2 (0:0)

Голы: Росси, 90 – Ковнацки, 65, Гайос, 82

Фиорентина: Сепе, Томович, Ронкалья, Астори, Паскуаль (Бернардески, 68), Марио Суарес (Иличич, 73), Фернандес, Верду (Вечино, 65), Ребич, Бабакар, Росси

Удаление Ребич, 90

Арбитр Гедиминас Мажейка (Литва)

В другом матче группы I португальский «Беленесеш» неожиданно победил в Базеле – 2:1 и вконец запутал турнирную ситуацию. У «Базеля» осталось 6 очков, по 4 очка набрали «Лех» и «Беленесеш», 3 очка осталось у «Фиорентины». Борьба в группе еще впереди.

5 ноября «Фиорентина» будет иметь шанс взять реванш у польского клуба в Познани.

» СПОРТ | Просмотров: 681 | Добавил: IuriL | футбол, Фиорентина, Еврокубок | Рейтинг: 0.0/0