Четверг, 08.12.2016
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Нули на табло в Милане – пища для размышлений тренеров «

10:05

Нули на табло в Милане – пища для размышлений тренеров

Сборная Италии, в Милане, провела контрольный матч с одной из сильнейших сборных мира, Германией, которой уступила в четвертьфинале недавнего Евро.

Конечно, контрольные поединки заметно отличаются от официальных и матч грандов европейского футбола выдался несколько иного качества. Джампьеро Вентура выставил на матч состав, очень близкий к основному, а Йоахим Лёв решил серьезно поэкспериментировать.

Сборная Италии, в Милане, провела контрольный матч

Моменты в матче были, но их было очень мало. Вратари, по правде сказать, просто отдыхали. За 90 минут в створ ворот команды попали 5 раз на двоих. Играли оппоненты в невысоком темпе, старались комбинировать, держать мяч.

Андреа Белотти, становящийся главным форвардом «скуадры адзурры»

Хозяева были более агрессивны и имели больше шансов на успех. Андреа Белотти, постепенно становящийся главным форвардом «скуадры адзурры», запомнился ударом, который попал в штангу.

На табло легендарного «Сан-Сиро» так и остались нули, которые мало обрадовали болельщиков, но дали немало пищи для размышления специалистам.

Италия – Германия 0:0

Италия: Буффон (Доннарумма, 46), Бонуччи, Романьоли (Астори, 46), Ругани, Дармиан, Пароло, Де Росси, Дзаппакоста, Эдер (Бернардески, 68), Иммобиле (Дзадза, 89), Белотти (Сансоне, 88)

Арбитр Артур Соарес Диаш (Португалия). Милан. Сан-Сиро.

Завершился очередной год итальянской сборной

Завершился очередной год итальянской сборной. В течение года «скуадра адзурра», ведомая Антонио Конте и Джампьеро Вентурой провела, в общей сложности, 15 матчей, в которых одержала 8 побед, 4 игры свела вничью и потерпела 3 поражения, с разницей мячей 23-14. Очередной свой матч итальянская сборная проведет 24 марта, принимая сборную Албании в отборочном матче чемпионата мира-2018.

» СПОРТ | Просмотров: 179 | Добавил: IuriL | Сборная Италии, Германия, футбол | Рейтинг: 0.0/0