Четверг, 21.09.2017
Главная » 2017 » Июль » 24 » Очередной итальянский гранд провел серьезный спарринг и представил новичков «

07:47

Очередной итальянский гранд провел серьезный спарринг и представил новичков

Футбольный клуб «Интер» провел первый контрольный матч с соперником, соответствующим его уровню. В китайском Чанжоу команда Лучано Спалетти разошлась миром с немецким коллективом, «Шальке- 04» - 1:1.

По традиции, знакомим читателей с изменениями, которые уже произошли в команде. Главное изменение произошло на тренерском мостике: уволенного еще по ходу прошлого сезона Стефано Пиоли, заменил Лучано Спалетти, тренировавший «Рому», который заключил годичное соглашение с «нерадзурри».

Начнем с потерь, их пока больше, по крайней мере, по количеству и деньгам. Команду покинули: форвард Джанлука Капрари (в «Сампдорию», за 12 миллионов евро), аргентинский полузащитник Эвер Банега (в «Севилью», за 8 миллионов евро), бразильский центральный защитник Жуан Жезус (в «Рому», за 4 миллиона евро), молодой левый защитник Федерико Димарко (в «Сьон», за 4 миллиона евро), алжирский полузащитник Сафир Тайдер (в «Болонью», за 4 миллиона евро). А также еще ряд футболистов за меньшие суммы и по свободному трансферу.

Основное приобретение «Интера» - 22-летний центральный защитник Милан Шкриньяр. Игрока сборной Словакии, за 23 миллиона евро приобрели в «Сампдории».

приобретение «Интера» - 22-летний центральный защитник Милан Шкриньяр

Центральную зону должен укрепить опытный испанец Борха Валеро, пришедший из «Фиорентины», за 5,5 миллионов евро.

Центральную зону должен укрепить опытный испанец Борха Валеро

Что касается матча с «Шальке-04», то «нерадзурри» пришлось отыгрываться после пропущенного гола, на 59-й минуте. Спустя 14 минут колумбиец Джейсон Мурильо установил окончательный счет на табло китайского стадиона.

Джейсон Мурильо установил окончательный счет на табло

Увидели болельщики и новичков команды. Лучано Спалетти с первых минут выпустил на поле словацкого защитника, который поиграл до 79-й минуты, а во втором тайме на поле появился и Борха Валеро.

Лучано Спалетти с первых минут выпустил на поле словацкого защитника

24 июля «Интер» стартует в традиционном Кубке чемпионов матчем с французским «Лионом».

» СПОРТ | Просмотров: 200 | Добавил: IuriL | Интер, футбол, матч | Рейтинг: 0.0/0