Вторник, 24.10.2017
Главная » 2017 » Август » 13 » Подготовка ФК «Наполи» завершена, впереди интереснейший сезон «

10:12

Подготовка ФК «Наполи» завершена, впереди интереснейший сезон

Подготовительный период к сезону 2017/2018 «Наполи» завершал на родном «Сан -Паоло» поединком с барселонским «Эспаньолом».

Наполи – Эспаньол 2:0 (1:0)

Голы: Мертенс, 35, Альбиоль, 55

Наполи: Рейна (Сепе, 72), Маджио (Хюсай, 59), Кулибали (Кирикеш, 60), Альбиоль (Максимович, 72), Гулям (Марио Руй, 75), Аллан (Рог, 73), Жоржиньо (Диавара, 75), Хамшик (Зелински, 59), Кальехон (Уна, 75), Мертенс (Милик, 59), Инсинье (Джаккерини, 75)

Неаполитанцы, на глазах преданных болельщиков, добились уверенной победы, забив по голу в каждом из таймов.

ФК «Наполи» - Дрис Мертенс

В концовке первого тайма Дрис Мертенс, изумительным ударом со штрафного, метров с 20-и, пробил в обвод стенки и попал точно в угол.

В начале второго тайма центральный защитник Рауль Альбиоль, который пришел на подачу углового, в высоком прыжке поразил верхний угол ворот гостей.

центральный защитник Рауль Альбиоль

Подготовительный период команда Маурицио Сарри завершила, одержав 5 побед, 2 матча сыграв вничью и проиграв лишь мадридскому «Атлетико» в полуфинале Кубка Ауди. Разница мячей неаполитанцев также впечатляет – 36:6!

Первым официальным матчем для «азурри» станет поединок раунда плей-офф Лиги чемпионов против французской «Ниццы», который состоится 16 августа, на родном «Сан-Паоло». В Неаполе ожидается аншлаг!

» СПОРТ | Просмотров: 258 | Добавил: IuriL | футбол, Наполи, Эспаньол | Рейтинг: 0.0/0