Пятница, 09.12.2016
Главная » 2015 » Июль » 14 » Сборная Италии добывает победу на групповом этапе FIFA Beach Soccer World Cups -2015 «

04:30

Матч лидеров группы В на чемпионате мира по пляжному футболу в Португалии выдался интригующим и голевым. В поединке за первое место в группе сошлись одни из лидеров европейского бич-соккера сборные Италии и Швейцарии.

Первый период этого противостояния выиграли швейцарские мастера пляжного футбола. Счет открыл один из бомбардиров «скуадры адзурры» Эммануэле Зурло.

Буквально через 27 секунд швейцарец Отт счет сравнивает. Пришлось итальянцам подключать другую грозную силу – Габриеле Гори, который все же выводит команду Массимилиано Эспозито вперед. До конца периода Ширинци и тот же Отт забивают два гола – 3:2.

Во втором периоде состоялся настоящий прорыв итальянской команды – Паоло Палмаччи, Симоне Маринаи, Алессио Фраинетти и вновь Палмаччи делают счет 6:3. Швейцарцам удалось забить еще гол благодаря известной «пушке» Деяна Станковича, но это уже не так важно – 6:4.

Сборная Италии, выиграв все три поединка группового этапа, занимает стратегически важное первое место в группе и избегает встречи с хозяевами первенства, португальцами, на стадии четвертьфиналов. А играть в 1/4 итальянцам придется со сборной Японии, 16 июля.

» СПОРТ | Просмотров: 821 | Добавил: IuriL | Спорт, Пляжный футбол | Рейтинг: 0.0/0