Вторник, 06.12.2016
Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Сборная Италии не смогла удержать победный счет «

16:53

Сборная Италии не смогла удержать победный счет

В Болонье на «Stadio Renato Dall'Ara» сборная Италии проводила контрольный матч против румынской сборной.

Игра получилась интересной, результативной и очень поучительной для команд. Румыны забили первый гол уже на 8-й минуте. Замешательством Маттео Дармиана и Андреа Бардзальи, не поделивших мяч, с лихвой воспользовался форвард турецкого «Генчербирлиги» Богдан Станчу и с линии штрафной площади поразил ворота Джанлуиджи Буффона.

Отыгрались итальянцы лишь в начале второй половины матча. Форварда «Сампдории» Эдера снесли в штрафной площади и пенальти четко реализовал хавбек «Ювентуса» Клаудио Маркизио. А через десять минут отличился форвард «Наполи» Маноло Габбьядини, лишь несколько минут до этого вышедший на замену. Маноло головой, с близкого расстояния замкнул комбинацию своих товарищей.

Когда дело шло уже к победе «скуадры адзурры» ошибся голкипер Сальваторе Сиригу, заменивший славного Буффона. Вратарь «ПСЖ» не сумел удержать мяч в руках и вместе с ним, практически, закатился в ворота, да и форвард испанской «Кордобы» Флорин Андоне еще помог действию – 2:2.

Наставник итальянской сборной Антонио Конте мало был доволен исходом поединка

Наставник итальянской сборной Антонио Конте мало был доволен исходом поединка:

- Безусловно, мы надеялись на победу над сборной Румынии. Игра мне понравилась, а вот результат огорчил. В финале Евро крайне важно будет избежать подобных ошибок. Все поединки нужно доводить до победы.

Италия – Румыния 2:2

Голы: Маркизио, 55, с пенальти, Габбьядини, 66 – Станчу, 8, Андоне, 88

Италия: Буффон (Сиригу, 69), Дармиан, Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини, Флоренци, Маркизио (Пароло, 77), Сориано (Монтоливо, 60), Эль-Шаарави (Кандрева, 81), Эдер (Габбьядини, 60), Пелле (Окака, 60)

Предупреждения Эдер, Кандрева

Арбитр Адриан Якотте (Швейцария)

Тем временем стали известны корзины для посева участников финального турнира Евро – 2016

Тем временем стали известны корзины для посева участников финального турнира Евро – 2016. Сборная Италии попала во вторую корзину, согласно текущего рейтинга. В первой корзине, сильнейших команд Старого Света, значатся сборные Испании, Германии, Англии, Португалии, Бельгии и Франции. С кем-то из этих команд придется итальянцам играть в группе на Евро- 2016.

» СПОРТ | Просмотров: 646 | Добавил: IuriL | футбол, Италии, матч | Рейтинг: 0.0/0