Суббота, 03.12.2016
Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Сборная Италии тяжело побеждает аутсайдера «

06:27

Сборная Италии тяжело побеждает аутсайдера

Матч одного из лидеров группы Н с аутсайдером не выдался голевым и ярким. Итальянцы, играя на стадионе «Артемио Франки», во Флоренции, сумели победить лишь за счет одного гола, забитого форвардом английского «Саутгемптона» Грациано Пелле.

Первый тайм прошел достаточно скучно, хозяева умудрились всего лишь один раз потревожить голкипера мальтийской сборной.

Итальянцы, играя на стадионе «Артемио Франки», во Флоренции

После перерыва отличный шанс для взятия ворот имел форвард «Наполи» Маноло Габбьядини, который вышел в основном составе, в отличие от своего клуба, однако его удар потряс перекладину ворот.

В середине второго тайма состоялся тот самый, единственный гол. Фланговую передачу Антонио Кандрева завершил ударом головой итальянский нападающий с знаменитой футбольной фамилией.

Грациано Пелле

Италия – Мальта 1:0 (0:0)

Гол: Пелле, 69

Италия: Буффон, Кьеллини, Дармиан, Бонуччи, Паскуаль, Бертолаччи (Пароло, 55), Верратти (Сориано, 77), Пирло, Эдер, Пелле, Габбьядини (Кандрева, 64)

Предупреждение Кандрева

Арбитр Иван Кружляк (Словакия)

Другие матчи в группе Н завершились следующими результатами: Азербайджан – Хорватия 0:0, Болгария – Норвегия 0:1.

Итальянцы теперь сравнялись с хорватами по набранным очкам – 15. Дуэт лидеров упорно преследует коллектив из Норвегии, у которого 13 очков.

Очередной матч сборная Италии проведет 6 сентября, в Палермо, против сборной Болгарии. Начало матча в 20.45.

» СПОРТ | Просмотров: 672 | Добавил: IuriL | итальянцы, стадион, футбол | Рейтинг: 0.0/0