Суббота, 10.12.2016
Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Серия А. 5 тур. И вновь, неожиданный «Сассуоло» «

06:18

Серия А. 5 тур. И вновь, неожиданный «Сассуоло»

Сыграны матчи 5 тура Серии А. Лидер первенства «Интер» сумел одержать пятую победу подряд, на сей раз над «Вероной». Единственный гол в матче забил бразильский дебютант «нерадзурри» Фелипе Мело, на 50-й минуте. У подопечных Роберто Манчини – 100%- й результат – 15 очков.

На вторую строчку в таблице поднялась «Фиорентина». «Фиалки», на родном «Артемио Франки» обыграли, вернувшуюся в элиту, «Болонью» - 2:0.

бразильский дебютант «нерадзурри» Фелипе Мело

В команде Пауло Соузы отличились два славянина: поляк Якуб Блашчиковски, на 71-й минуте и хорват Никола Калинич, на 82-й минуте. У клуба из Флоренции стало 12 очков.

На вторую строчку в таблице поднялась «Фиорентина»

Неожиданность прошлого сезона, «Сассуоло» продолжает удивлять и в нынешнем сезоне. На сей раз «бело-зеленые» победили в Палермо, откуда не каждый именитый клуб может увезти очки.

Неожиданность прошлого сезона, «Сассуоло» продолжает удивлять и в нынешнем сезоне

В команде Эудженио Ди Франчески отличился Серджио Флоккари, на 35-й минуте. Футбольный клуб из провинции Модена занимает третье место с 11-ю очками.

Первое поражение в сезоне потерпел «Торино». «Быки» были биты в Вероне, где местный «Кьево», похоже, вернувший себе менталитет победителя, выиграл со счетом 1:0. Аргентинский хавбек Луис Кастро отличился на 75-й минуте. У обеих команд стало по 10 очков.

Первое поражение в сезоне потерпел «Торино»

Еще одна команда с 10-ю набранными очками – это «Сампдория». Подопечные Вальтера Дзенги сумели вырвать победу в домашнем матче против «Ромы».

Еще одна команда с 10-ю набранными очками – это «Сампдория»

Лучший бомбардир чемпионата Эдер открыл счет в матче, на 50-й минуте. Очень полезное приобретение столичных «волков» египтянин Мохамед Салах восстановил равновесие на 69-й минуте, однако победу генуэзцам принес…греческий защитник гостей Константинос Манолас, забивший мяч в собственные ворота, на 85-й минуте.

Всё так же лихорадит чемпиона. На сей раз камнем преткновения для команды Массимилиано Аллегри стал скромный дебютант «Фрозиноне».

имоне Дзадза, приобретенный у «Сассуоло» для того, чтобы забивать, открыл счет своим мячам в «Старой Синьоре»

Симоне Дзадза, приобретенный у «Сассуоло» для того, чтобы забивать, открыл счет своим мячам в «Старой Синьоре», на 50-й минуте, но когда дело катилось уже к вымученной победе гранда, Леонардо Бланшар забил ответный гол – 1:1. «Ювентус», по прежнему, в нижней части турнирной таблицы.

Остальные результаты матчей 5 тура.

Удинезе – Милан 2:3 (Агеманг-Баду, 51, Дуван Сапата, 58 – Марио Балотелли, 5, Джакомо Бонавентура, 10, Кристиан Сапата, 45)

Карпи – Наполи 0:0

Лацио – Дженоа 2:0 (Филип Джорджевич, 35, Фелипе Андерсон, 62)

Эмполи – Аталанта 0:1 (Рафаэл Толои, 31)

6 тур Серии А запрограммирован на 26-28 сентября. Выделяются поединки «Наполи» - «Ювентус» и «Интер» - «Фиорентина».

» СПОРТ | Просмотров: 692 | Добавил: IuriL | Серия А, футбол | Рейтинг: 0.0/0